Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
|
1250
0

Эмиль АЛИЕВ: «Обсудили последние штрихи»

Президент АМФР Эмиль АЛИЕВ об итогах организационного собрания по Кубку Еременко

Эмиль АЛИЕВ: «Обсудили последние штрихи»

Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев подвел итоги организационного совещания, посвященного проведению международного евразийского турнира Кубок К.Еременко:

- В преддверии первого старта этого мини-футбольного турнира, мы провели итоговое совещание. Я очень рад тому, что сегодня была стопроцентная явка – присутствовали все представители клубов и практически все представители генерального совета турнира. Мы обсудили последние штрихи в подготовке нашего турнира, обсудили очень важный вопрос показа матчей на телеканалах, создание фильмов об этих мини-турнирах, которые в дальнейшем будут показаны на телевидении. Также мы определили, что абсолютно все матчи будут показаны на официальном сайте Ассоциации мини-футбола России. Это станет отличным подарком для болельщиков.

Что касается готовности проведения соревнований в других странах, то матчи первого круга будут проходить в Чехии и Украине. В обеих странах видна озабоченность организаторов в проведении соревнований на высоком уровне. Зная этих людей лично, я уверен, что все пройдет на отлично. Например, в Чехии Михаил Жак уже несколько лет очень успешно проводит турнир «Balticflora cup».

Сегодня административная поддержка мини-футбольного клуба «Енакиевец» также говорит нам о том, что на шикарной арене в Луганске все будет организованно без проблем. Далее наши турниры пройдут на территории Латвии, где будут проведены два рождественских тура, после которых и определятся участники «Финала четырех» Кубка Еременко.

АМФР

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.