Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 19 сентября 2013, 10:59
867
1

Митчелл ЛАНГЕРАК: «Играть вдесятером тайм крайне непросто»

Вратарь «Боруссии» проанализировал исход противостояния с «Наполи»

| Обновлено 19 сентября 2013, 10:59
867
1

- Первый матч в Лиге чемпионов всегда непрост, а мы ведь играли в Неаполе. Конечно, мы хотели увезти отсюда очки, но не получилось, причем мы сами осложнили ситуацию. Лишились [удаленного со скамейки запасных] Юргена Клоппа, потом красную карточку получил Роман, но это не может быть оправданием. Я считаю, что во втором тайме мы играли совсем неплохо, добавив матчу интриги, что было очень важно для нас. Однако играть вдесятером 45 минут все-таки крайне непросто. Но вообще в этой игре можно найти положительные моменты.

Болельщики здесь просто сумасшедшие, но и наши поклонники сегодня были хороши. Они в большом количестве прибыли в Италию, чтобы поддержать нас. Мы слышали их, на стадионе была чудесная атмосфера. Конечно, это очень помогает, когда за тебя яростно болеют и на выезде. Если проигрывать на групповом этапе, то, наверное, лучше делать это в стартовом туре. Теперь мы четко знаем, что надо делать дальше. Давайте не будем забывать, что мы играли в Неаполе, где просто не бывает никогда. У нас впереди еще пять матчей, и будем надеяться, что мы наберем в них нужное количество очков.

Сейв Пепе Рейны после удара со штрафного был просто фантастическим. Если бы нам тогда удалось забить, это было бы замечательно. Тогда мы могли бы отправиться домой в хорошем настроении. Но не получилось, и теперь мы обязаны удачно провести следующую игру.

УЕФА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
energy-c
Боруссия с первых минут была нервозно-растерянная. Обычно к середине тайма все это проходит, начинается нормальная игра. А тут - нет! Ничего, злее будут на следующие игры, все у них получится!