Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 19 сентября 2013, 08:23
1997
0

Арсен ВЕНГЕР: «Было очень важно забить первый гол»

«Марсель» - «Арсенал». Послематчевая пресс-конференция

| Обновлено 19 сентября 2013, 08:23
1997
0
Арсен ВЕНГЕР: «Было очень важно забить первый гол»

Главный тренер «Олимпика» Эли Боп:
Я очень расстроен и разочарован, потому что мы заслуживали как минимум ничьей. Это было бы справедливо. Нам не хватило того опыта, что есть у «Арсенала». Лондонцы знают, когда нужно сыграть поглубже, и сегодня они это эпизодически демонстрировали. Потом они перестраивались и наказывали нас за малейшие огрехи. Соперник использовал все свои возможности и сыграл очень эффективно. Следует усвоить этот урок. В остальном мы провели хороший матч, но «Арсенал» сыграл эффективнее.

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер:

Мне кажется, было очень важно забить первый гол. Олимпик» в первом тайме действовал блестяще, однако итоговый результат предопределили терпение и опыт, пускай даже мы сыграли не очень ярко. Понимаем, что у нас есть игроки, которые способны сотворить что-то выдающееся. Предполагали, что матч будет трудным. В составе «Олимпика» достаточно классных исполнителей, плюс за них страстно болели трибуны. Матье Вальбуэна сегодня был великолепен.

Тео Уолкотт сумел реализовать свой самый неочевидный момент в сезоне, и этот гол добавит ему уверенности. Арон Рэмзи провел прекрасный матч. Сейчас он забивает почти в каждом эпизоде, когда оказывается в выгодной позиции.

УЕФА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.