Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 13 сентября 2013, 21:35
15085
89

«Тренер должен оставаться великим не только в победах»

Футболист «Карпат» Младен Бартулович прокомментировал нежелание Луческу пожать руку Севидову

| Обновлено 13 сентября 2013, 21:35
15085
89
«Тренер должен оставаться великим не только в победах»
Младен Бартулович

После окончания матча «Карпаты» - «Шахтер», завершившийся победой львовского клуба со счетом 3:2, главный тренер «горняков» Мирча Луческу покинул поле, не пожав руку наставнику львовян Александру Севидову. Неприятный момент прокомментировал футболист «Карпат» Младен Бартулович.

«Да, Луческу не пожал руку Севидову после матча. Что я могу сказать? Тренер должен оставаться великим не только в победах, но и в поражениях», – заявил Бартулович сразу после матча.

Sport.ua по материалам ТК «Футбол»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 89
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vos111
одно дело, когда Блохин свалил в подтрибунное помещение и на пресухах показывает свое "фе" из-за воспитания, и совсем другое дело, когда один мужик игнорирует протянутую руку другого для рукопожатия, это наибольшее проявление неуважения и цинизма, вот потому "мистер" не тянет на "мистер".
alexandr_fg
Где же Вы были когда Павлов не пожал руку тренеру Ворсклы? Где же Вы были когда Блохин игнорировал правила а иногда просто по хамски вел себя на пресконференциях? Я веду это к тому что не стоит из этого делать трагедию мирового масштаба, нарушил - заплатит. А и да, выбирайте выражения когда разговариваете с людьми.
patron_2004
Да поведение Шахтера желает лучшего. А то что румын - роли не играет - это воспитанник шахтера - вседозволенность и высокомерие добра не делают.
matyan
Так вчера на первой же странице комментариев все в бан пошли)))
vovazin1991
Ну да луческу подає поганий приклад як себе потрібно поводити після матчу...Нікому не здається що Тайсон в металісті набагато менше фолив,доводив комусь щось, одним словом поводив себе адекватніше???А тепер випадок з ярмолою, вчора голодюка просто зрізав і поводив себе трошки хомовито...
alexandr_fg
О боже, мир рухнул.. Да какая вам или Бартуловичу разница. Я пойму если Севидов выразил бы недовольство но кто вы то такие? Я не пытаюсь защищать Луческу но это его личное дело кому руку пожать а кому нет. Тут 99% и 1 сотой не добилась того что Луческу, сначало станьте на один уровень с ним прежде чем начинать рассуждать о высокой морали и поведении в обществе. У самих то небось скелеты из шкафа валятся.
jonylong
Очень не красиво поступил цыган Надо кметь проигрывать и уважать соперника Луческу вызывает отвращение!!!
Farmaceft
Взагалі тупо поводиться шлюштешку. Шахтар собі думає шо вони королі і їм можна все -судді судять в їх сторону-нормально, вболівальники влаштовують фаєр шоу-тоже нормально ффу за шахтар, не пожав руку тоже гуд, забили гол норштленду тоже нормально. Реально Луческу як тренер нижче середнього так як і шахтар а поводить себе так як би мав стільки титул її як фергюсон чи лобановський. Уявити собі шо хтось з тих тренерів не подав би руку чи дозволив виграти матч позорно- неможливо а шлюхтар з шлюштешку сприймають це нормально. Шахтар каже шо вони великий і самий серйозний клуб східної Європи та нічого подібного бо то шо вони взяли кубок уефа і вийшли раз в 1/4лч то ше не великі і як вони тоді вийшли просто збіг обставин(матч з арсеналом). ЧУ виграли 4рази зараз Динамо просто зовсім не Динамо але це не означає шо шахтар можна сказати супер клуб як би не було в Динамо були великі футболісти -3 володарі золотого м'яча і вони собі такого не позволяли бо це просто бидлятство але кому там пояснювати
alm_zone
Видеозапись показывает, что Севидов подошел к Луческу с протянутой рукой для рукопожатия, а тот размахался руками и намеренно отказался пожимать руку. Так что ничего Луческу не забывал.
fcdk2012
Ой, да ладно. Если бы в этой ситуации тренеры поменялись ролями, ты бы говорил, что твою Миссис обидели и бла бла бла. Когда б_ы_дляцким образом себя ведёт Блоха, я никогда не становлюсь на его стороне - потому что оно тоже бы_дло!
julikobandito
Ну забыл пожать руку, с огорчения, с кем не бывает. Павлова несколько раз за подобное штрафовали. Дебильные правила, к рукопожатию нельзя принуждать, это личное дело каждого.
уух (праскурафф)
whitelight — 14.09.2013 00:38
да тут при чесном судействе в последних трех матчах ...
===================================================
при относительно честном судействе...
hunt1973
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
pvor
====================================================================
брись в нору!
sergulis
Це про кого ти? У кого нема команди. Якраз моя команда зараз всих розносить.
Razin
Никто не будет ничего раздувать. Максимум говорить будут две минуты и скажут, что не спортивно поступил. Кстати неоднакратно наблюдаю за ним гниль.
Griar
Не так часто жмут руки победителю - и это нормально
babanapadnik_zKieva
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mrfix62
відчепіться вже від Луческу! він - стара й хвора людина...його дєвушкі не люблять...і хлопчики, які м"ячі подають...((