Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
2251
5

Нико КРАНЧАР: «Я не был доволен своим положением в Украине»

Полузащитник КПР прокомментировал свое возвращение в Англию

Хорватский полузащитник лондонского «Куинз Парк Рейнджерс» Нико Кранчар, права на которого принадлежат киевскому «Динамо», поделился своими ожидания от нынешнего сезона.

— Мы верим, что наша команда заслуживает вернуться в премьер-лигу, но мы должны каждую неделю доказывать это в матчах чемпионшипа. Конечно, возвращение в Англию — это новый вызов для меня. Я хочу играть и наслаждаться свое игрой здесь. Я не был доволен своим положением в Украине, и в течение года, предшествующего чемпионату мира, хотел бы играть как можно больше. Считаю, у меня есть шанс сыграть здесь, — приводит слова Кранчара Про Динамо Киев со ссылкой на официальный сайт КПР.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ManUtd
с лентяем Кранчаром в Динамо мог тягаться только один человек, да и тот уже оселился в Турции
realist86
Поддерживаю. С головой парень дружит на поле, но уж очень медленный. Сейчас на поле никто не дает даже 2-3 секунды для того,чтобы придумать куда отдать передачу. Просто его физическая форма далеко от идеальной. Почему травмы? Лишний вес, нагрузка на кости,сухожилия и связки другая - вот и все. Вот ответ на форму, травмы (кто вспомнит когда видел его на поле в последний раз?)
nikolay1987dd
Кранчар не достоин играть в Динамо. Если бы старался, то попадал бы чаще в состав. Тренеры ему доверяли даже когда он был в абсолютно разобранном состоянии.
Ukraine_Forever
Парень тебя в нету команду купили просто! Попал бы ты к Кварцяному играл бы в каждой игре, после игры получал бы люлей и мечтал посидеть на лавке запасной
mikulenko1003
ну в 1 лізі там ти дійсно будеш більше грати