Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 13 сентября 2013, 17:45
3212
33

Иван ГЕЦКО: Появление Тайсона однозначно усилит нашу сборную

Такими людьми не разбрасываются, считает известный специалист

| Обновлено 13 сентября 2013, 17:45
3212
33
Иван ГЕЦКО: Появление Тайсона однозначно усилит нашу сборную
Иван Гецко

Автор первого гола в истории сборной Иван Гецко считает, что натурализация Тайсона пошла бы на пользу сборной Украины : «Если бы такие игроки, как Коноплянка и Ярмоленко, у нас рождались каждый день, то в Тайсоне, может, и не было бы нужды. Но они рождаются раз в 20 лет. Поэтому появление Тайсона однозначно усилит нашу сборную. С отбором мяча у него проблемы, но в созидании он очень хорош. Техника, скорость великолепная, удар просто сумасшедший (даже ван Бастен признал, что гол бразильца «Русенборгу» превзошел по красоте знаменитый мяч, забитый голландцем на Евро-88. - Авт.). Такими людьми не разбрасываются. От конкуренции Тайсона, Ярмоленко, Коноплянки, Гусева сборная только выиграет. Кто будет лучше, тот и будет играть. Только хотелось бы, чтобы Тайсон уже сегодня получал гражданство, а завтра уже помогал Украине пробиться на ЧМ. А не решал в зависимости от того, пройдет ли команда на мундиаль».

Спорт | Сегодня

Опрос

Голосов 43
Хотите ли вы видеть в составе сборной Украины Тайсона?

Нет

15 голосов 34.88 %

Не знаю

6 голосов 13.95 %

Да

22 голоса 51.16 %

В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 33
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
fAntom_Kharkov
Помню Металлист ругали за натурализованого Девича, а Эдмара так особенно.
masterimmortal1
Не ужели в Динамо не следят за школой и академией, странно...печально такое слышать. У знакомого сын в академии Шахтера надо будет узнать как там обстоят дела.
korobkoww
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ChempionIv-Fr
Який нафіг талант...моя знайома з Хмельницького , сина в школу Динамо записала, щоб взяли, 5 штук зелених відлистала , потому ще 2 штучки завезла. Так тепер постійно возити буде. Так про які ми таланти , можемо говорити? Талантам грати не дадуть...тільки бабло грає, тільки в що?...
naboo
Я на минуту оторвусь от размышлений и напомню нам факты. Ребята, есть ли сомнения в том, что Тайсон получит укрпаспорт? Шахтеру это крайне необходимо, так что дело будет сделано.
Ну а что касается его введния в сборную - я считаю, это будет первый по-настоящему натурализованный игрок. Девич и Эдмар уже в доску наши пацаны. А вот Тайсон - нет. Поэтому тут весьма спорная штука. И у меня. если честно, внутреннее противоречие. Игрок хороший, но он НЕ НАШ, и все тут.
Footbolboy
Иван ГЕЦКО: Появление Тайсона однозначно усилит нашу сборную
-------------------------
Вань, а ты не подумал, шо какой нить африканец гораздо более мужчинестей тебя? Ты ж не будешь усилять семью?
Костя (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
nord-ost1976
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Randey
Такие ребята, как Коноплянка, действительно раз в 20 лет. А вот как Ярмоленко, с такой игрой, как в матче за сборную с англами, раз в полгода. Сколько пацанов в селах живут, в городках небольших, талантов - много. Просто возможности нет развиваться, как спортсмен.
FLAGMAN22
В советах ваших не нуждаюсь, попридержите при себе. Про отсутствие лимита в ЛЧ в курсе. Но что вы хотели этим сказать??? Это к чему вообще? Что там может не выйти ни одного украинца? Это же, млядь, мечта пересичного вболивальныка!! Кто такой ПЛ?
bambarbiya11
А я вважаю, що для того, щоб у нас не було натуралізованих гравців, потрібно відмінити ліміт!!!! Я впевнений, що Ярмоленко, Хачеріді, Коноплянко, Ракицкий(хочу тут можна і по сперечатись, якби не ліміт то про нього може і незнали) можливо і Безус та ще деякі таланти грали б у топ-чемпіонатах і відповідно би рівень у них був би другий!!! А так маємо те що маємо. Хай скажуть Блохіну дякую що зарахунок цього ліміта у них зарплати у 3-4 разі більші ніж на те що вони заслуговують!
p2012u
я против, хорошие футболисты у нас рождаются чаще, я бы сказал раз в десять лет)
Я понимаю,что Эдмар не наш, но он уже 7 или 8 тут живет, семья, дети... За такой стаж он уже морально заслужил быть нашим, ведь все это время нужно было быть в форме, показывать хорошую стабильную игру. Короче скажу прямо - Эдмар заработал.
А ситуация с Тайсоном похожа на горячку, все только чтобы ему поехать в бразилию в след. году. Но он этого явно не заслуживает, за все время в шахте он ничего не показал, нет вообще смысла его брать в сборную. Уж лучше ярмола, или безус. Не хочу болеть за сборную из жовто-блакытных латиносов
korsar_kharkov
та помним мы ещё как он из Металлиста смытся хотел...хотя пусть принимает гражданство-пох,даже если в Англию уедет не всё ли равно-если играть будет,может польза сборной и будет,а почему бы и нет...
CHIVOKUNYA
Подписываюсл под каждым словом Дьявола (Господи,прости).
Этот типочек тупо хочет сыграть на домашнем ЧМ.Украина это будет или Папуа Новая Гвинея - ему "по барабану".
Вот таких "натуралов" нам точно НЕ НАДО.
masterimmortal1
А на счет натурализации Тайсона, то как появились шансы попасть на ЧМ, так и желание играть за нашу сборную появилось. А через годик другой заноет, что мечтает играть в Англии или другом топ чемпе и забудем про него, как про элано, матузалема и жадсона. Не нужны нам такие сборники.
masterimmortal1
А как вы себе это представляете, будут 3-4 защитника, которые будут играть только в Европе, а в чемпионате другая линия обороны?? А готовится легионеры будут по играм в 1й лиге и товарнякам??? Я правильно понял?
Mamay
Краще Ахметов ті гроші в дітей вклав.А в збірну нема шо його брати, запроданець
olegm555
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
JaKrevedko
Розслабтесь, Тайсон за збірну не зможе грати ще мінімум 2 роки, оскільки згідно з правилами ФІФА щодо натуралізації футболістів він повинен прожити в Україні не менше 5 років. Тайсон приїхав до нас в 2010 році.
irum4
Та не збірній потрібен Тайсон, то Шахті потрібен легіонер з паспортом!!! По регламенту легіонер, той хто не має права грати за збірну, тому Палкін і розкручуює цю історію зі збірною, щоб Тайсон не рахувався легіонером!!!