1

Ильичевец провел двусторонку

Майкон оформляет дубль в тренировочном матче

«Зеленые» - «Красные» 2:3
Голы: 1:0 Полянский, 12, 2:0 Кулач, 50, 2:1 Майкон, 70, 2:2 Майкон, 72, 2:3 Тотовицкий, 80

«Зеленые»: Бажан, Махарадзе, Ищенко, Путивцев, Будченко, Лупашко, Полянский, Шевчук, Чурко, Кравченко (к)(Кулач, 41), Мандзюк
«Красные»: Гальчук (Будюк, 41), Яворский, Довгий, Бутко, Кисиль, Приходько, Мишнев, Федотов, Тотовицкий, Гришин (к), Майкон

Отметим, что в основную группу вернулся Константин Кравченко и именно с его передачи был открыт счет сегодняшнего матча.

Алексей Полянский стал автором первого забитого мяча -1:0. Позже Кравченко выводил на рандеву с голкипером Мандзюка, но Александру не удалось завершить момент голом. У «Красных» хорошие возможности забить до перерыва были у Андрея Тотовицкого и Руслана Кисиля, но Игорь Бажан, совершив сейвы, в первом тайме оставил ворота сухими.

На 50-ой минуте «Зеленые» удвоили счет. Прострел Чурко с правого фланга и Кулач буквально заносит мяч в ворота – 2:0. Но никто и подумать не мог, что за 10 минут до конца матча «Красные» не только сравняют счет, но и уйдут с поля победителями. Майкон в течении двух минут оформляет дубль -2:2, а победный гол с последними аккордами матча с передачи Виталия Федотова, записывает на свой счет Андрей Тотовицкий. Победа «Красных» - 2:3.