Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 04 сентября 2013, 13:20
2573
10

Днепр сыграл двусторонку с молодежным составом

Основной состав днепропетровской команды одержал убедительную победу

| Обновлено 04 сентября 2013, 13:20
2573
10
В то время как многие игроки основного состава «Днепра» отправились в сборные своих стран, оставшиеся в расположении клуба футболисты провели двусторонку с молодежным составом.
 
Основной состав: Бойко (Варцаба) — Кулаков, Мазух, Дуглас (Чеберячко), Влад — Кравченко, Политыло — Гама, Близниченко — Шахов — Матеус
Молодежный состав: Лаштувка (Баштаненко) — Нагиев, Сваток (Ларин), Конде (Дуглас), Е. Пасич (Лопыренок) — Крапивной (Тарасов), Г. Пасич (Васильев) — Горбунов (Сондей), Мигунов (Третьяков) — Чечеленко — Войцеховский (Г. Пасич)
 
Матч прошел достаточно живо, в неплохом темпе и с удачными эпизодами с обеих сторон. Разумеется, более высокое мастерство основного состава было отчетливо видно, и оно сказалось на результате. Хотя, пока были силы, молодежь навязывала борьбу, контратаковала и оказывала ощутимое сопротивление.
 
Счет открыл Матеус, закативший мяч в пустые ворота после того, как Лаштувка парировал сильный удар с близкого расстояния Близниченко. Под конец первого тайма молодежь неожиданно сраняла результат: Мигунов замкнул дальнюю штангу после прострела справа в концовке контратаки — и на перерыв команды ушли при ничейном счете. А вот во втором тайме в ворота дублеров отправились четыре безответных мяча. Двумя подряд голами отметился Шахов, затем дубль оформил Матеус, а точку поставил Близниченко.
 
Завтра основному составу днепрян предстоит восстановительная тренировка, после чего команда получит несколько выходных дней.

ФК Днепр
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Костюк обыграла 3-ю ракетку мира и вышла в полуфинал на турнире в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 23:34 49
Костюк обыграла 3-ю ракетку мира и вышла в полуфинал на турнире в Штутгарте

Марта добыла самую высокорейтинговую победу в карьере, одолев Коко Гофф

Экс-чемпион мира рассказал, что произошло во время спарринга с Фьюри
Бокс | 19 апреля 2024, 15:36 0
Экс-чемпион мира рассказал, что произошло во время спарринга с Фьюри

Джей Опетайя отрицает, что отправил Тайсона на настил ринга

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kusko
Близниченко уже перерос даже основу Днепра, пора ему ехать в европейские средняки, играть в ЛЧ.
DNIPRO-LIVERPOOL
Никто и не говорит о "Вытеснить". Идет речь о предоставлении шанса в таким матчах как с Нымме Калью или Буковиной! Там то можно его проверить, и все чего он стоит. Коноплянке тоже если бы в свое время не дали шанс (Если не ошибаюсь в 16-17 лет) то не известно, слишали бы мы щас о нем, и , что он из себя бы представлял.
timon_1976_05
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
olegdnipro66
По поводу Близниченко рассказывать про необходимость предоставления шанса может человек, который не видел матчи с его участием, или известный днепропетровский заангажированный журналист. Парень в молодежном составе ничем не выделяется, особым старанием не отличается. Задатки есть, но не более. В игре с Шахтером его вообще видно не было. Олейник выделялся, но здесь другая история... Нет ни одного футболиста основы, которого он мог бы вытеснить даже со скамейки запасных. Если на Конст. Кравченко, Лепу, Коноплянку, Пашаевых зритель приходил и на матчи дубля, то Близниченко пока и близко к их уроню не приблизился и свой шанс в основе ещё не заслужил.
DNIPRO-LIVERPOOL
Олейника мы уже не увидим! Нужно больше работать а не интервью раздавать о тренере! Есть куча вариантов когда игрок пришел и заиграл. А этот пришел и дурака валял, и при этом хотел играть в основе! Зозуля, Канкава, Кулаков, Бойко, Влад, Дуглас, Федецкий. Все они играют, и никто их не отправляет в дубль! И все пришли относительно недавно! А почему с Олейником так? Да потому, что работать надо и все будет тогда. Канкава вообще с Кривбасса пришел, и все пророчили ему сменщика Жу или Ротаня. Но парень доказал свое мастерство на в играх и тренировках, и теперь представить себе центр без Канкавы невозможно! Один из лучших в центре! Вот так вот..
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Поручик Ржевский
Я не понял: а где самый высокооплачиваемый игрок ПЛ Денис Олейник ?
Прочитал основной состав, его не нашёл; думаю - он, наверное, в дубле!
А не тут-то было...
djshurban
А Братья Пасичи вроде же ушли,а вижу тут в составах,неужели продлили контракты?
DNIPRO-LIVERPOOL
Близниченко давно пора уже давать шанс в основе Парень перерос молодежку давным давно!
kiruxa_y
норм ... практика и опыт для молодого поколения Днепра ...