Спортивная премия 2025 года. Голосование экспертов
Лига чемпионов
|
1665
0

Стяуа подписала трех игроков в последний день трансферов

Бухарестский клуб усилился перед Лигой чемпионов

Участник группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Стяуа» в день закрытия трансферного окна пополнила ряды тремя футболистами.

Центральный полузащитник Ионуц Нягу перебрался в Бухарест из «Оцелула», за который выступал с начала профессиональной карьеры. Помимо 24-летнего футболиста, усилить состав команды должен опытнейший Пантелис Капетанос. Нападающий сборной Греции возвращается в «Стяуа» после перерыва в два с лишним года. Все это время он защищал цвета ЧФР. За время первого пребывания в «Стяуа» 30-летний грек забил в чемпионате Румынии 27 мячей.

Последним приобретением команды стал 26-летний центральный защитник Фернанду Варела. Футболист сборной Кабо-Верде перешел из «Васлуя» на замену Владу Кирикешу, который на прошлой неделе подписал контракт с «Тоттенхэмом».

На групповом этапе Лиги чемпионов-2013/14 «Стяуа» сыграет с «Базелем», «Шальке-04» и «Челси». Матч первого тура румынский клуб проведет 18 сентября в Гельзенкирхене.

УЕФА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Ярмоленко получил сенсационный вариант продолжения карьеры
Футбол | 23 декабря 2025, 09:17 10
Ярмоленко получил сенсационный вариант продолжения карьеры

Футболист может перейти в «Чернигов»

Тут бегал Месси. Интер Майами запустил продажу газона с финала MLS
Футбол | 23 декабря 2025, 03:23 1
Тут бегал Месси. Интер Майами запустил продажу газона с финала MLS

Болельщики могут прибрести частицу поля, где случились исторические события

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.