Батыршина: «Золото Ризатдиновой – подарок для Украины»

Серебряный призер Атланты говорит о победе Ризатдиновой в финале с обручем

Пятикратная чемпионка мира Яна Батыршина заявила, что победа украинки Анны Ризатдиновой в упражнении с обручем была несправедливой.

«Вчера для команды Украины случилось чудо. Конечно, гимнастки у них очень хорошие, но то, что вчера Ризатдинова выиграла золотую медаль – это большой подарок для Украины. Вчерашнее золото Анны, можно сказать, возмутило российскую команду.

Это можно понять: судьи более благосклонны к хозяйкам, делают поблажки, может быть. С этим ничего не сделаешь», – цитирует Батыршину «Р-Спорт».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    DON-58
      DON-58, 31.08.2013 17:46
    0
    Если перевести этого умника (якобы львовянина), то получится :Львів мой крій рідній. А так говорить может только один чел в государстве нашем - азиров. Так что, друзья, с нами общается самый выдающийся геолог.
    Fletch_64
      Fletch_64, 31.08.2013 16:44
    0
    Разве у Раисси бывают "осечки"?..
    "Подарки" лишь, как сказала Батыевша!.. проявление "чуда", когда Раисся проигрывает.)))
    Так что у меня "не тот" комплекс, у меня "комплекс" ожидания новых и новых "чуд" от Раисси... моей сопричастности, как зрителя, явлению Чуда!
    solova63
      solova63, 31.08.2013 16:11
    0
    Тупая овца, чемодан-вокзал-расея! пусть лучше вспомнит алину Путину с ее "блестящими" выступлениями!
    lvivmoykriyridniy
      lvivmoykriyridniy, 31.08.2013 16:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    радуйся, у тебя видимо такой комплекс, что кроме как осечек у России - радоваться больше нечему.
    Fletch_64
      Fletch_64, 31.08.2013 16:07
    0
    Вони не тільки знають ЛИШЕ "вєлікій та мохучій"... В них ще й здібностей до інших мов ніяких, про що вони З ГОРДІСТЮ завше повідомляють свому "співбесіднику"!...
    lvivmoykriyridniy
      lvivmoykriyridniy, 31.08.2013 16:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    вся твоя укро-тюркская сущность на лицо
    Fletch_64
      Fletch_64, 31.08.2013 16:02
    0
    Ну потешься, пока "рюссские" хозяева ресурса благостно взирают на твой шовинистский лепет!....
    Зато уверен, твоим "аленушечьим" слезам было место надысь у Спартачей с полулюбителями швейцарскими, да две недели назад в Сев.Ирландии, где "перводесяточник" мирового рейтинга без вопросов продул команде из второй сотни рейтинга!
    "РюСССССькие, впирьотт"!!....))))
    shimvlad
      shimvlad, 31.08.2013 16:00
    0
    Это вы, кацапы, без роду и племени - угро-фино-татары, а украинцы - славяне от давних веков. Так что заткни пасть. А в лицо тебе сказал бы то же самое, если б встретил. Еще бы плюнул в эту рожу хамскую.
    lvivmoykriyridniy
      lvivmoykriyridniy, 31.08.2013 15:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    так і продовжуй писати на мове, нічого російською писати
    nekton
      nekton, 31.08.2013 15:58
    0
    А тепер для оленя перевод в кратце.
    "Мы общаемся на рюсском что бы такие как ты нас понимали."
    nekton
      nekton, 31.08.2013 15:57
    0
    Ознака ввічливості - спілкуватися з опонентом на мові яка зрозуміла обом. 90% користувачів сайту вільно могли б писати українською. Але більшість спілкуються руською, бо до недалеких оленів не дійде сенс написаного.
    Є великий вислів "Скільки мов ти знаєш, стілька разів ти людина". Кожен з українців знає принаймні дві мови. І ми один одного добре розуміємо, на відміну від росіян які знають лише "великий та могучий"
    lvivmoykriyridniy
      lvivmoykriyridniy, 31.08.2013 15:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    поплачься аленушка
    alyoshenka7
      alyoshenka7, 31.08.2013 15:51
    0
    забаньте эту непонятную помесь под названием lvivmoykriyridniy
    Fletch_64
      Fletch_64, 31.08.2013 15:49
    0
    Слышь, ты , склеротик - а чиво ты прапор такой повесил на аву?
    Ты или трусы одень, или крестик сними!)) (с)
    Fletch_64
      Fletch_64, 31.08.2013 15:47
    0
    Кстати, про "подарок" преподнесено как про акт некоей "милости" к хозяевам... Но строго дозированной милости! Только одно золото "на сторону"!..)))
    Но раисся не была бы собой, если бы не компенсировала его... вручением сразу двух золотых медалей ( и обоих, ясен пень, катсапкам! ) в другом виде!..
    lvivmoykriyridniy
      lvivmoykriyridniy, 31.08.2013 15:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Каклы ведете себя как униженное и закомплексованное стадо, в лицо русскому сказать зассали бы то что на этой ветке проблеяли, даже пишите утырки на великом и могучем на какляцком ресурсе, иваны родства непомнящие.
    Fletch_64
      Fletch_64, 31.08.2013 15:41
    0
    Мы спешим приписать все слова и интонации гимнасткам, а корень зла всё же - в инфорагенствах, что все вью именно в таком ключе "патриотическом" своему "пиплу" скармливают.
    Да "чудо" случается на КАЖДОМ чемпионате Европы и мира, когда ВСЕ медали в одном виде спорта Раисся загребает!!! Виданное ли это хоть еще в каком-то виде спорта?! Разве что, в неолимпийских!.. А тут регулярно!)))))
    Это вам не "мелочь по карманам тырить",.. тут явно бесперебойный занос чумайданов денёг федерации мировой!))))
    shimvlad
      shimvlad, 31.08.2013 15:20
    0
    Этих сволочей кацапов только каленым железом выжигать. По другому с ними нельзя. Азия...
    sergulis
      sergulis, 31.08.2013 15:07
    0
    Звична кацапська манія величі. Угро-фіно-монголка - Батий-шина.
    linolion
      linolion, 31.08.2013 14:04
    0
    Это её серебро,проигранное Е.Серебрянской говорит...
    DON-58
      DON-58, 31.08.2013 17:46
    0
    Если перевести этого умника (якобы львовянина), то получится :Львів мой крій рідній. А так говорить может только один чел в государстве нашем - азиров. Так что, друзья, с нами общается самый выдающийся геолог.
    Fletch_64
      Fletch_64, 31.08.2013 16:44
    0
    Разве у Раисси бывают "осечки"?..
    "Подарки" лишь, как сказала Батыевша!.. проявление "чуда", когда Раисся проигрывает.)))
    Так что у меня "не тот" комплекс, у меня "комплекс" ожидания новых и новых "чуд" от Раисси... моей сопричастности, как зрителя, явлению Чуда!
    solova63
      solova63, 31.08.2013 16:11
    0
    Тупая овца, чемодан-вокзал-расея! пусть лучше вспомнит алину Путину с ее "блестящими" выступлениями!
    lvivmoykriyridniy
      lvivmoykriyridniy, 31.08.2013 16:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    радуйся, у тебя видимо такой комплекс, что кроме как осечек у России - радоваться больше нечему.
    Fletch_64
      Fletch_64, 31.08.2013 16:07
    0
    Вони не тільки знають ЛИШЕ "вєлікій та мохучій"... В них ще й здібностей до інших мов ніяких, про що вони З ГОРДІСТЮ завше повідомляють свому "співбесіднику"!...
    lvivmoykriyridniy
      lvivmoykriyridniy, 31.08.2013 16:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    вся твоя укро-тюркская сущность на лицо
    Fletch_64
      Fletch_64, 31.08.2013 16:02
    0
    Ну потешься, пока "рюссские" хозяева ресурса благостно взирают на твой шовинистский лепет!....
    Зато уверен, твоим "аленушечьим" слезам было место надысь у Спартачей с полулюбителями швейцарскими, да две недели назад в Сев.Ирландии, где "перводесяточник" мирового рейтинга без вопросов продул команде из второй сотни рейтинга!
    "РюСССССькие, впирьотт"!!....))))
    shimvlad
      shimvlad, 31.08.2013 16:00
    0
    Это вы, кацапы, без роду и племени - угро-фино-татары, а украинцы - славяне от давних веков. Так что заткни пасть. А в лицо тебе сказал бы то же самое, если б встретил. Еще бы плюнул в эту рожу хамскую.
    lvivmoykriyridniy
      lvivmoykriyridniy, 31.08.2013 15:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    так і продовжуй писати на мове, нічого російською писати
    nekton
      nekton, 31.08.2013 15:58
    0
    А тепер для оленя перевод в кратце.
    "Мы общаемся на рюсском что бы такие как ты нас понимали."
    nekton
      nekton, 31.08.2013 15:57
    0
    Ознака ввічливості - спілкуватися з опонентом на мові яка зрозуміла обом. 90% користувачів сайту вільно могли б писати українською. Але більшість спілкуються руською, бо до недалеких оленів не дійде сенс написаного.
    Є великий вислів "Скільки мов ти знаєш, стілька разів ти людина". Кожен з українців знає принаймні дві мови. І ми один одного добре розуміємо, на відміну від росіян які знають лише "великий та могучий"
    lvivmoykriyridniy
      lvivmoykriyridniy, 31.08.2013 15:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    поплачься аленушка
    alyoshenka7
      alyoshenka7, 31.08.2013 15:51
    0
    забаньте эту непонятную помесь под названием lvivmoykriyridniy
    Fletch_64
      Fletch_64, 31.08.2013 15:49
    0
    Слышь, ты , склеротик - а чиво ты прапор такой повесил на аву?
    Ты или трусы одень, или крестик сними!)) (с)
    Fletch_64
      Fletch_64, 31.08.2013 15:47
    0
    Кстати, про "подарок" преподнесено как про акт некоей "милости" к хозяевам... Но строго дозированной милости! Только одно золото "на сторону"!..)))
    Но раисся не была бы собой, если бы не компенсировала его... вручением сразу двух золотых медалей ( и обоих, ясен пень, катсапкам! ) в другом виде!..
    lvivmoykriyridniy
      lvivmoykriyridniy, 31.08.2013 15:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Каклы ведете себя как униженное и закомплексованное стадо, в лицо русскому сказать зассали бы то что на этой ветке проблеяли, даже пишите утырки на великом и могучем на какляцком ресурсе, иваны родства непомнящие.
    Fletch_64
      Fletch_64, 31.08.2013 15:41
    0
    Мы спешим приписать все слова и интонации гимнасткам, а корень зла всё же - в инфорагенствах, что все вью именно в таком ключе "патриотическом" своему "пиплу" скармливают.
    Да "чудо" случается на КАЖДОМ чемпионате Европы и мира, когда ВСЕ медали в одном виде спорта Раисся загребает!!! Виданное ли это хоть еще в каком-то виде спорта?! Разве что, в неолимпийских!.. А тут регулярно!)))))
    Это вам не "мелочь по карманам тырить",.. тут явно бесперебойный занос чумайданов денёг федерации мировой!))))
    shimvlad
      shimvlad, 31.08.2013 15:20
    0
    Этих сволочей кацапов только каленым железом выжигать. По другому с ними нельзя. Азия...
    sergulis
      sergulis, 31.08.2013 15:07
    0
    Звична кацапська манія величі. Угро-фіно-монголка - Батий-шина.
    linolion
      linolion, 31.08.2013 14:04
    0
    Это её серебро,проигранное Е.Серебрянской говорит...