Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига Европы
|
6680
18

Хуанде РАМОС: «Приемлемый для нас жребий»

Результаты жеребьевки группового Лиги Европы прокомментировал главный тренер «Днепра»

Хуанде РАМОС: «Приемлемый для нас жребий»
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

— Приемлемый для нас жребий. Хотя мы понимаем, что в Европе все соперники сложны и легко обыграть никого не получится. Те команды, которые нам попались, достаточно непросты и нам придется со всей серьезностью отнестись к каждой из них. Но мы намерены продолжать борьбу в турнире и после группового этапа. Это наша цель, это наша мечта. К их осуществлению и будем стремиться.

ФК Днепр

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ПРИЯТНО ЧИТАТЬ АДЕКВАТНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!
ДНЕПР ТОЛЬКО ДНЕПР!
Третий? По-моему уже четвертый. Последний год его действующего контракта. Надеюсь, что в этом- то году Днепр наконец-то выстрелит! Уж хотя бы третье место и еще что-нить, например кубок Украины, или полуфинал ЛЕ. Тогда есть шанс продления контракта (при его согласии, разумеется), иначе - Коломойский закончит эти "эксперименты".
Рамос должен сделать результат, всё к этому подходит! Думаю , что может и не с первого места но в плей-офф он команду выведет. Удачи тебе, Днепр!!! Луганск с вами!!!
Днепр первое место
И чем на данный момент Днепр слабее Зенита?
В зенита только и того что бюджет заоблачный, который пока дивидендов особо не приносит.
Рамос грозился за три года выиграть ЧУ... третий год пошел))
Интересно, если вместо ЧУ выиграет по старой привычке ЛЕ, это будет считаться равноценной заменой?)) что по этому поводу скажут Днепропетровцы?
Днепру по силам пройти группу. Вспомните прошлый год и группу Днепра.
Днепр сильная команда,Днепру Удачи!
В ЕВРОПЕ ЗА УКРАИНУ!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Задуматься как раз надо!Потому как и потугальцы и румыны соперники неприятные и могут преподнести сюрприз!Вопрос только в том как к этому турниру относится Фиорентина-самая загадочная команда итальянского чемпа-может у кого угодно выиграть и кому угодно проиграть!!!Если захотят обкатать молодежь,тогда понятно-они пассажиры,а если серьезно настроятся,тогда они вполне могут занять первое место в группе!!!А про Пасуш скажу так-пусть не вводит в заблуждение легкая победа(по счету)Зенита над Пасушем.В игре,особенно дома,им просто не повезло(не забили кучу моментов),а Зениту повезло,он забил практически все что имел!Так что у Днепра с Пасушем могут быть проблемы!
Про Динамо молчу, у них вообще шара сработала. Пожалуй, простейшая группа из всех возможных.
Приемлемый? Я считаю ОТЛИЧНЫЙ ЖРЕБИЙ. Днепр обязан проходить такую группу не задумываясь!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Молодые, озорные ребята - удачи вам в Европе!
Удачи Днепр.
Удачи Рамос.