Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2082
0

Суркис: "Чемпионат России сильнее нашего"

Президент киевского "Динамо" ожидает Кубка Первого канала с большим нетерпением

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис в преддверье Кубка Первого канала рассказал о том, что для его клуба это турнир является очень важным, так как он дает возможность соревноваться с равными по силе клубами, чего не хватает в чемпионате Украины.

«Мы ждем начала турнира в Тель-Авиве с нетерпением, причем, наверное, с большим, чем ЦСКА и «Спартак». Российский чемпионат сильнее, чем украинский. Там на звание чемпиона претендуют несколько команд, в то время как у нас борьба за золотые награды сводится к соперничеству между «Шахтером» и киевским «Динамо». Остальные команды выступают в роли наблюдателей и в лучшем случае могут иногда отобрать два-три очка у лидеров, но не более того. Поэтому донецким и киевским футболистам никак не удается утолить жажду борьбы. Турнир на Кубок Первого канала предоставляет такую возможность», – сказал Суркис newsru.co.il.

Рассказал президент «Динамо» и о трансферной политике клуба.
«Мы не собираемся подписывать контракты на перспективу, тем более, что у нас есть большая группа талантливых ребят, заявивших о себе в минувшем сезоне. Это Мандзюк, Михалик, вратарь Рыбка и еще несколько молодых игроков. Не сомневаюсь, что уже в этом году они составят конкуренцию старожилам, в том числе и легионерам. И турнир в Тель-Авиве будет для них хорошей проверкой», – сказал он.

Источник: Газета.ру

Источник Газета.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.