Валерий КАРПИН: «Вышли походить по полю»

Послематчевое интервью главного тренера «Спартака»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин после поражения в матче 6-го тура премьер-лиги от «Амкара» (1:2) отметил неудачные действия своих подопечных.

– Одна команда вышла, чтобы выиграть, другая – походить по полю, – сказал Карпин в экспресс-интервью.

– «Амкару» обычно трудно даются голы и моменты. Сегодня же пермяки имели достаточно моментов. Как оцените сегодняшние действия своих игроков в обороне?
– Сегодня «Амкар» хотел победить и сделал для этого все. «Спартак» же для победы ничего не сделал.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kindman073
    kindman073, 27.08.2013 10:39
    0
    Валера никогда не приведет Спартак к золоту. Его уровень - тренировать команду ФНЛ. Одни эмоции, никакой тактики. При этом неадекватный абсолютно. Его интервью смешны.
    trancelife
    trancelife, 26.08.2013 20:37
    0
    Валера, как ты уже заипал! Ты не тренер! хватит Федуну голову морочить! ВАЛИ НАХРЕН!!!
    eggorka
    eggorka, 26.08.2013 20:24
    0
    а нахрена тогда ты там нужен если команда выходит побродить по полю?
    urfinjus
    urfinjus, 26.08.2013 20:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Карпин с Блохиным чем-то похожи - оба были хорошими футболистами и стали бездарными тренерами.
    Yak-3
    Yak-3, 26.08.2013 20:09
    0
    Главное чтобы не Прокурор...
    Cantona
    Cantona, 26.08.2013 20:05
    0
    походу Адвокат прийме Спартак бо там толку не буде!
    Цыганская Оборона
    Цыганская Оборона, 26.08.2013 19:59
    0
    Валера, верим!!!
    mafiozi250
    mafiozi250, 26.08.2013 19:56
    0
    Валерий КАРПИН: «Вышли походить по полю»
    Ну можно же было до матча походить по полям,чтобы игроки даже не думали об этом
    fcdk2012
    fcdk2012, 26.08.2013 19:53
    0
    А Карпин сел посидеть
    kindman073
    kindman073, 27.08.2013 10:39
    0
    Валера никогда не приведет Спартак к золоту. Его уровень - тренировать команду ФНЛ. Одни эмоции, никакой тактики. При этом неадекватный абсолютно. Его интервью смешны.
    trancelife
    trancelife, 26.08.2013 20:37
    0
    Валера, как ты уже заипал! Ты не тренер! хватит Федуну голову морочить! ВАЛИ НАХРЕН!!!
    eggorka
    eggorka, 26.08.2013 20:24
    0
    а нахрена тогда ты там нужен если команда выходит побродить по полю?
    urfinjus
    urfinjus, 26.08.2013 20:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Карпин с Блохиным чем-то похожи - оба были хорошими футболистами и стали бездарными тренерами.
    Yak-3
    Yak-3, 26.08.2013 20:09
    0
    Главное чтобы не Прокурор...
    Cantona
    Cantona, 26.08.2013 20:05
    0
    походу Адвокат прийме Спартак бо там толку не буде!
    Цыганская Оборона
    Цыганская Оборона, 26.08.2013 19:59
    0
    Валера, верим!!!
    mafiozi250
    mafiozi250, 26.08.2013 19:56
    0
    Валерий КАРПИН: «Вышли походить по полю»
    Ну можно же было до матча походить по полям,чтобы игроки даже не думали об этом
    fcdk2012