Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
808
0

О первом круге с Русланом Гилазевым

Интервью с полузащитником Черноморца

Не так много времени на поле в первом круге провел один из любимцев одесской публики – Руслан ГИЛАЗЕВ. Но и выходя на замену во втором тайме Руслан оживлял игру, нередко делал важный вклад в общее дело, в частности, дважды полузащитник «Черноморца» отметился забитыми мячами в поединках с киевскими командами – «Арсеналом» и «Динамо».

- Руслан, ваши впечатления от первой половины сезона?

- Я считаю, мы неудачно выступили во всех турнирах, в которых принимали участие – и в чемпионате страны, и в Кубке, и в Кубке УЕФА. Нацеливались на совсем другие результаты, но поставленных перед нами задач не выполнили.

- С какими матчами осенней части первенства связаны самые позитивные и негативные эмоции?

- Самым неудачным был матч на выезде с киевским «Динамо», что обидно, это была первая игра в новом сезоне. А лучше других нам удался, на мой взгляд, поединок против донецкого «Металлурга».

- Игрок круга в составе нашей команды и всего чемпионата?

- Я бы отметил Сережу Даниловского, который очень сильно провел концовку круга. Сильнейшим игроком всего чемпионата в данный момент я бы назвал Сергея Назаренко из «Днепра».

- Текущий чемпионат Украины чем-то отличается от предыдущих?

- Единственное отличие – наше место в турнирной таблице. А чемпионат, мне кажется, остался на том же уровне. Кардинально ничего не изменилось.

- Удивившие или разочаровавшие команды?

- Обижать никого не хочется, да и, нет, если честно, каких-то серьезных разочарований среди наших соперников. А открытием можно назвать «Карпаты». Все-таки они вернулись в высшую лигу и выступают лучше, чем многие ожидали.

- Что хорошего и плохого дало команде осеннее выступление в Кубке УЕФА?

- Хорошее – это опыт, который, несомненно, поможет нам в будущем. Я надеюсь, что мы еще вернемся в еврокубки – такие цели стоят перед нами и мы очень хотим их достичь. Плохое – разочарование от результатов и не очень высокого качества показанной нами игры.

источник - Sport.ua

футбол
Источник ФК Черноморец
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.