Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 21 августа 2013, 13:47
2220
8

Днепр прибыл в Таллинн

Уже вечером днепропетровцы проведут первую тренировку накануне матча ЛЕ

| Обновлено 21 августа 2013, 13:47
2220
8
Немногим более чем за два часа воздушного пути в Эстонию «Днепр», кроме Украины, пересек Беларусь, Литву и Латвию, и самолет с днепропетровской делегацией на борту приземлился в аэропорту имени Леннарта Мери, экс-президента Эстонии. Таллинн встретил прохладной по сравнению с Украиной, но приятной погодой: солнце освещало красные крыши старого города, прогревая воздух до 20 градусов тепла.
 
Еще 10 минут — и «Днепр» оказался в отеле Radisson Blue Olumpia, находящемся у пассажирского порта Таллинна, неподалеку от исторического центра города. Высоченная гостиница была построена к Олимпиаде 1980 года, а некоторое время назад ее реконструировали. Номера команде были выделены на приличной высоте, что позволяет любоваться из окон потрясающей панорамой Таллина: как на ладони, виден весь город, а еще дальше простирается море.
 
На сегодняшний вечер запланированы традиционные предматчевые мероприятия: в 18:00 состоится пресс-конференция главного тренера «Днепра» Хуанде Рамоса, а полчаса спустя начнется тренировка нашей команды. В 19:15 с журналистами пообщается наставник «Нымме Калью» Игор Принц; в 19:45 состоится тренировка хозяев.
Добавим, что параллельно с командой в Таллинн отправилась и группа из нескольких десятков днепровских болельщиков. Всего же в фан-секторе «Днепра», учитывая желание поддержать нашу команду со стороны местной диаспоры, ожидается 70-80 человек.

ФК Днепр
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Леандро Троссард: недооцененный джокер Артеты
Футбол | 25 апреля 2024, 15:59 2
Леандро Троссард: недооцененный джокер Артеты

Рассказываем об одном из самых важных игроков Арсенала

Свитолина проиграла первой ракетке Испании на большом турнире в Мадриде
Теннис | 25 апреля 2024, 14:20 21
Свитолина проиграла первой ракетке Испании на большом турнире в Мадриде

Элина в пятый раз подряд уступила в стартовом матче на Madrid Open

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alessandro13
как городЮ = как город,
alessandro13
____________________________________________________________
А чем тебе Днепр, как городЮ не нравится?!
icebeer
Это Днепр-то не промах город????
Пиши исчо )))
alessandro13
Ainult Dnepr - ainult võit!!!!!
Saltovka-Kharkiv
Интересно, а что случилось со второй "н"? Или вы из непримиримых филологов? "Taani" - это "Дания", "Linn" - это по-эстонски "город". Все вместе - "Датский Город". А "lin" -нет такого эстонского слова вообще... Все это, уважаемый Хрюн Моржов, осталось нам от советскости, и это не имеет ничего общего с нормами нормального русского языка. В общем, Tere tulemast Tallinnas!
Хрюн Моржов
Так он все наоборот имел ввиду. Днепр ему приемлем, но Тоттенхэм еще лучше! Он, очевидно, хочет чтоб сразу все вопросы доя себя в Европе закрыть. И сосредоточиться на делах местечковых.
Vsegda_Za_Metall (Finland)
Президент эстонской команды «Нымме Калью» Куно Техва дал комментарий накануне матча квалификации Лиги Европы против днепропетровского «Днепра».
«Днепр» считаю приемлемым соперником. Не скрою, хотел встретиться с «Тоттенхэмом». Быть может, пересечемся с ним в группе.
А самым нежелательным оппонентом на этом этапе был бы для нас серебряный призер чемпионата Израиля — «Маккаби» из Хайфы», — приводит слова Техву dynamo kiev ua со ссылкой на газету «Команда».
После таких высказываний желаю Днепру вынести эстонцев с неприличным счетом!
Хрюн Моржов
До чего же красивый город! Трижды бывал в нем, и всегда восхищался.
Но и Днепр - город не промах! А с учетом расположения и погоды, для жизни, как по мне, предпочтительней. А Таллин (намеренно пишу название по-русски, а не эстонски, с двумя "н") прекрасен для экскурсий.