Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 17 августа 2013, 16:36
1436
0

Мануэль ПЕЛЛЕГРИНИ: «Мы готовы к новому сезону»

Главный тренер «Манчестер Сити» ставит высокие цели перед своей командой

| Обновлено 17 августа 2013, 16:36
1436
0
Мануэль ПЕЛЛЕГРИНИ: «Мы готовы к новому сезону»
Мануэль Пеллегрини

Главный тренер «Манчестер Сити» выступил на пресс-конференции перед матчем против «Ньюкасл», который откроет сезон Премьер-Лиги.

Мануэль Пеллегрини говорит, что его команда сильна и готова к началу сезона Премьер-лиги. Главный тренер «Сити» в течение лета добавил четырех игроков и уверен, что его команда будет серьезной силой для противников в этом сезоне.

Он сказал следующее: «Мы готовы к соревнованиям и находимся в отличном положении. Около сорока дней мы занимались подготовкой и готовы вступить в новый сезон Премьер-лиги.

Я доволен тем, как прошла предсезонная подготовка и матчи. Мы приняли участие в семи товарищеских матчах и опробовали разный состав игроков: каждый получил примерно одинаковое количество минут на поле.

Я также доволен тем, насколько новые игроки освоились в команде. Я считаю, что у нас прекрасная команда в этом году. У нас впереди важнейшие соревнования – не только Премьер-лига, но и Лига Чемпионов.

На вопрос о потенциальных трансферах Пеллегрини ответил, что пополнение в команде ещё возможно, но также подчеркнул, что и нынешняя команда достаточно сильна и к борьбе готова.

Пеллегрини сказал: «Посмотрим, нужны ли нам дополнительные игроки. Нам не требуется ставить точку на трансферах прямо сегодня, так что посмотрим.

Пеллегрини возьмет на себя ответственность за первый матч Премьер-лиги в понедельик вечером, когда команда встретится с «Ньюкасл» и  на пресс-конференции сказал, что решение о том, кто откроет этот матч, он примет в эти выходные.

«Мы увидим завтра, кто будет в стартовом составе против «Ньюкасл», - сказал Пеллегрини. – Вчера я составил список всех игроков, которые приняли участие в международных матчах на этой неделе. Я ещё не уверен, кто именно откроет этот матч,но я абсолютно уверен во всех своих игроках.

Вся команда осознает, что в этом году мы сильны. У других клубов тоже сильные команды, но я убежден, что впереди у нас успешный сезон. Теперь нам требуется доказать это на каждом матче».

ФК «Манчестер Сити»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Максим ШАЦКИХ: «У Динамо еще есть шансы на чемпионство в УПЛ»
Футбол | 24 апреля 2024, 18:54 7
Максим ШАЦКИХ: «У Динамо еще есть шансы на чемпионство в УПЛ»

Экс-форвард «Динамо» – о борьбе за чемпионство

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 18
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.