Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 15 августа 2013, 13:02
40986
82

Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Как все достали. Чо вы меня трогаете???»

Победа над Израилем и забитый гол не принесли счастья форварду сборной Украины

| Обновлено 15 августа 2013, 13:02
40986
82
Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Как все достали. Чо вы меня трогаете???»
Евгений Селезнев

28-летний нападающий «Днепра» и сборной Украины Евгений Селезнев после вчерашнего товарищеского матча со сборной Израиля пребывал не в лучшем расположении духа.

«Как все достали. Не такой, медленный, не забивной. Чо вы меня трогаете???», – написал футболист в своем твиттере.

Напомним, что Селезнев появился на поле на 46-й минуте, а на 71-й забил второй гол в ворота Израиля, воспользовавшись пасом Эдмара. Поединок закончился со счетом 2:0, первый мяч на счету Руслана Ротаня.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 82
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Piramax
Он может и забил за Днепр 4, а запорол моментов 20. Какие он себе голы создает из ничего? На него вся команда работает, а он из серии "шонибудь да залетит". Но мне же тут скажут: "Так выйди, побегай". Ладно, атлет он приличный, а футболист никакущий. И все тут. И пусть в твиттере пишет что хочет (Я вообще удивляюсь - его еще кто-то читает).
Avatarr83
Вот уроди ті комантатори які його спровокували.. а реально він цього сезону дуже прибавив в усьому.. це видно в кожному матчі.. зараз він став швидчим, точнішим.. і той хто сказав шо він не такий швидкий як Девіч просто нічого робити коментатором.. Його злість можна зрозуміти.. тому що це вже не вперше його чепляють.. хоча міг би не звертати уваги на тих дятлів.. Як гравець мені він дуже подобається зараз, та й девіч теж таж ситуація.. обоє грають в своїх клубах на дуже високому рівні. Надіюсь що між собою розіграють найкращого голеадора в цьому році
DarkangelViktor
Если это прозвучало в трансляции от комментатора,то не вижу на что тут обижаться.Где была сказана неправда??Селезнёв себя спринтером-технарём считает что ли???Да,Девич техничней и скорость у него приличнее!Козыря Селезнёва в другом-он игрок момента,игрок таранного типа.Или он решил что после гола Израилю можно считать себя во всём гениальным форвардом,без недостатков?!Раз не нравится внимание к себе,то иди играй во дворе с мужиками-не будет тебя трогать никто!Ты за сборную играешь!Всех критикуют,а Женечку не надо,не будем-он у нас обидчивый!Так что ли он себе представляет идеальный комментарий по ТВ?!)Да и критики как таковой не было-была обычная констатация фактов.
makas11
2 года из 4х человек становится лучшим бомбардиром забивает псв наполи в еврокубках. и причем тут что он медленнее некоторый легкоатлетов? это футбол где главное талант чутье мастерство и сыгранность идеала нет.
alessandro13
__________________________________________________________
Как по мне, так лучше пусть по-больше как раз за Днепрушу забивает!
xerx23
Та пусть хоть вообще стоит - лишь бы забивал. Вон Рыкун вообще пешком по полю ходил, а какие пасы выдавал!
lepsheyev
написал этот комментарий
Churchill1874
при чём тут харьковская логика не понятно.И когда это Селезнёв стал командным игроком.Он же бомбардир ему пас дали он забил.Он что куча голевых пасов раздаёт?где командность?и вобще хватит нести чусть на Харьков.Селезнёв разве написал в твитере что то про харьковчан,что они его достали?Это уже ваши домыслы.
khmelenko1972
Ну вот,если выбора в сборной нет,тогда о чем может быть разговор,значит он лучший получается,а в клубах он всегда отличался,уже обсуждали данную тему-он то может и худший,но зато-худший и выше от лучших. Жека да не обращай внимание,продолжай в таком же духе,через года 3 с такими темпами у тебя будет 200 голов.Некоторые наши профессионалы в 10 матчах не могут забить,а как забьют один мяч-так целых два месяца в героях Украины ходят
energy-c
Высказываются претензии к Евгению почему он не Кавани! Предлагаю следующую претензию: почему Кавани не украинец?
mazzai
Тебе намекнуть где он вертел твой почет, или сам догадаешься? Он даже не подозревает о твоем существовании
Mastytch
Важность этой новости просто зашкаливает
MIRCHA_KROTESKU
Селя забей ты на этих тупых жаурналюг, они далеки от футбола!
karabas86
Что значит ДОСТАЛИ? Ты публичный человек, потому известный футболист что.... Будь ты слесарем или токарем, никто тебя и не доставал-бы. Так что здеся можно подумать, что ты кокетничаешь просто.
fanat77
Кто накуренный? Я накуренный?
piano_lessons_kiev
если б он меньше метался между шахтёром и днепром, то было бы больше к нему почёта. а так смотришь на него как на просто сильного нападающего, но без особой симпатии.
Ибрагимович
супергоблин! так держать,чо!
vos111
что нет при зарплате футболиста в Украине возможности к психологу обратиться и решить все свои комплексы, неужели так сложно "забить" на то, что о тебе "трындит" пипл-масса?
vitalya50
да кто тебя, бревно, трогает?