Радваньска обыграла Лепченко на турнире в Цинциннати

Для победы над американкой польской спортсменке понадобилось чуть более часа

656
0
Агнешка Радваньска

Четвёртая ракетка мира полька Агнешка Радваньска не испытала проблем в матче второго круга на турнире Western & Southern Open в Цинциннати (США). В стартовом для себя матче 24-летняя Радваньска-старшая встречалась с 40-м номером мировой табели о рангах 27-летней американкой Варварой Лепченко.

Матч продолжался 1 час 14 минут и завершился уверенной победой Агнешки со счётом 6/4, 6/0. Полька сделала пять брейков и лишь один раз упустила свою подачу. Обе спортсменки выполнили по одной подаче навылет. Радваньска допустила одну двойную ошибку, в то время как Лепченко - пять. После этого матча счёт по личным встречам между теннисистками стал 5:0 в пользу Агнешки.

В борьбе за выход в четвертьфинал турнира польке предстоит сыграть с россиянкой Еленой Весниной.