Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Пляжный футбол
|
2097
0

Beach Soccer League: в ближайшие выходные – битвы за медали!

В столичном Гидропарке пройдут решающие матчи Чемпионата Киева по пляжному футболу

Beach Soccer League: в ближайшие выходные – битвы за медали!
В ближайший уик-энд на песке «Гидропарк Арены» в Городе Спорта столичного Гидропарка пройдут решающие матчи Чемпионата Киева по пляжному футболу! Групповой этап BeachSoccerLeague завершился, а значит впереди – битвы за медали! По их итогам определятся обладатели чемпионских кубков, а также серебряных и бронзовых наград во всех четырёх лигах!
 
Правда, в Мастер лиге бронзовые призёры уже известны – это футболисты команды «Макстим», которые в прошедшее воскресенье в матче за третье место обыграли «Доминос Пиццу» со счетом 7:6! А вот в битве за золото в Мастер лиге сойдутся «Нафтагазстрах» и «Юнион Таерс». Интересно, что в последнем матче группового этапа эти команды сыграли вничью 6:6, а в серии пенальти точнее были футболисты «НГС». В ближайшее воскресенье, 18 августа в 11:00 узнаем, состоится ли реванш. Тем более, что по информации из «Нафтагазстраха» их команду придут поддержать почти все сотрудники во главе с руководством страховой компании.
 
А во Второй лиге в матче за золото сыграют «Гриффин-2» и «Академика». На групповом этапе вторая команда «Гриффина» разгромила своих соперников – 7:1, так что у «академиков» будет дополнительная мотивация доказать, что этот разгром был случайностью. Начало «чемпионской игры» во Второй лиге в воскресенье, в 10:00.  А в субботу, в полдень в матче за бронзу сыграют «Флагман» и «АБиП», кстати именно футболисты юридической компании «Алексеев, Боярчуков и Партнеры» не пустили в «золотой» матч «Флагман».
 
В Первой лиге золото Чемпионата Киева разыграют «Ювито» и «Будиммекс». В группе «Будиммекс» проиграл своим оппонентам 4:8, но потом выдал победную серию и теперь находится в отличной форме. Так что, поединок обещает быть интереснейшим! Начало в воскресенье, в 12:00.  А в субботу, в час дня в матче за бронзу Первой Лиги сразятся «Нова Пошта» и «Альтернатива».
 
Ну и наконец, в сильнейшей лиге чемпионата – Высшей всех болельщиков ждёт супер игра за Чемпионское звание «Евроформат» - «ФарсиФарм»! Именно «фармацевты» сотворили сенсацию в нынешнем сезоне, обыграв в битве за путёвку в «золотой» матч мощную команду «Артур Мьюзик». Напомним, что по ходу чемпионата за «Артур Мьюзик» выступали наши сборники – Олег Зборовский, Виталий Сидоренко, Роман Пачев и братья Борсуки! Ну а на стадии группового этапа «ФарсиФарм» уступил «Евроформату» с минимальным счетом 1:2 – посмотрим, что-же будет на этот раз, теперь на кону – чемпионское звание! Начало игры в воскресенье, 18 августа в 14:00! А часом ранее за бронзу Высшей Лиги поспорят «Артур Мьюзик» и «Гриффин»!
 
Что ж, в ближайшие выходные всех болельщиков пляжного футбола ожидает великолепное зрелище – битвы за медали Чемпионата Киева сезона 2013 года! Напоминаем, что вход на «Гидропарк Арену» свободный, а всех зрителей в этот уик-энд ожидает масса подарков и сюрпризов!
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.