Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 13 августа 2013, 16:39
4221
19

РЯБИНСКИЙ: «Бой Кличко – Поветкин самоокупится»

Один из спонсоров боя - о финансовых показателях встречи Кличко - Поветкин

| Обновлено 13 августа 2013, 16:39
4221
19

Андрей Рябинский, один из главных спонсоров боя Кличко – Поветкин, заявил, что, несмотря на 23.3 млн. долларов, заплаченные за право проведения битвы двух Олимпийских чемпионов, затраты организаторов будут минимальными и бой выходит на уровень самоокупаемости.

«Это некоммерческий проект. Я неплохо зарабатываю в другом бизнесе. Я был готов, что мы будем иметь какой то минус. Но в процессе выяснилось, что интерес к бою настолько велик, что сейчас мы выходим на уровень самоокупаемости. Прибыли я не жду. Мы просто делаем большое резонансное событие в Москве» - заявил Рябинский.

Наверняка, подобные расчеты базируются и на просочившемся в прессу уровне цен на билеты (от 5 до 120 тысяч рублей (от 1 250 до 24 000 гривен)).

Читайте все новости о бое Владимир Кличко – Александр Поветкин благодаря пресс-туру в Москву, который организовывает официальный фан-клуб братьев Кличко. Партнер пресс-тура – уникальный бренд одежды для спорта и активного отдыха Bosco.

klitschko-brothers.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Ракицкий может покинуть Шахтер и перейти в клуб-аутсайдер УПЛ
Футбол | 25 апреля 2024, 12:41 11
Ракицкий может покинуть Шахтер и перейти в клуб-аутсайдер УПЛ

Опытным центральным защитником интересуется «Металлист 1925»

Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика
Футбол | 25 апреля 2024, 17:13 37
Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика

Пока непонятно, зайдет ли речь об аренде или же о продаже украинца

Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DON-58
Алив! Сужу, конечно, со своей колокольни: ВЛАДИМИР не сдаст бой, потому что это уже брэнд - КЛИЧКО! ОНИ (БРАТЬЯ) - самодостаточные люди с мировым именем и авторитетом. Понимаю о закулисных играх и всё такое, но: это всё равно, что "Мерседес" договаривался бы с "Запорожцем" - чей автомобиль лучше.
falkon7777
Разговоры Рябинского об окупаемости боя ето все та же реклама боя...Если он будет стремиться окупить затраты значит пострадает сам поединок как шоу...
По поводу вашего предчуствия,скажу что сумма для Владимира велика как за один бой,но не забывайте что братья зарабатывают ещо и рекламой...и для многих спортсменов реклама приносит 80% зароботка...
Форман в свои 64 и щас зарабатывает рекламой...
ждем боя ждем яркой победы!
viktorious
Вот лично мне тоже так кажется. В пользу этой версии говорят то, как резко от Хрюнова отказались сразу три его боксера - Поветкин, Лебедев и Дрозд. Причем чуть ли не в один и тот же день.
Aliv
Ну что ж, спасибо! На счёт Рябинского есТь интересная мысль. Он сделал офигенную себе рекламу этим боем. Теперь его знают все и перпсективы у него отличные, как у бизнесмена, так что всё окупится
dikcher
Вот вам вариант навскидку:
Хрюн разрекламировал Рыбинскому перспективы боя между Поветкиным и Владимиром. Тот повелся, и вбухал в него кучу бабла. Когда понял, что этот бой столько не стоит - в отместку подвинул Хрюна с арены российского бокса (причем давольно жестко). А что бы не потерять лицо, начал рассказывать, мол деньги для него не главное. Главное, такое мероприятие провести в России для престижа российского бокса и т.д и т.п.
Еще можно выдумать сотни версий, если захотеть. По этому, давайте не гадать на кофейной гуще, а просто посмотрим чем все это закончится.
mr.Holms
У меня тоже много подозрений.
Если бы Рябинский легко сорил деньгами направо и налево, то он бы не стал тем олигархом, который он сейчас есть. Поэтому если уж он и вбухал миллионы в этот бой, то не для тог чтобы Владимиру карманы набить. Он прежде всего думает о своих карманах. Наверняка он знает что-то, что мы не знаем об этом поединке.
А в сдачу боя не хочется верить.
dikcher
Лажа это полная, а не мнение Рассеяне (Рябинский) фраерятся, сорят деньгами. Первый раз что ли?
Что касается Льюиса и Рахмана. Там была комбинация обычной недооценки и лаки-панч. Дальше, этот поиск черных котов в черной комнате можно не читать.
puperFigaro
Ах да, есть еще контракт. Которым по ходу все довольны. И стандартные прописаня реваншей со стороны команды Кличко, могли взыграть в воображении бизнесов из рашки.. Поэтому так быстро все и успокоились на счет бинтов, поццать в нужную банку, поняли что это все мелочи по сравнению с другими позициями контракта. И вопили потом - ах, какая профи команда у Кличко )) а то !
puperFigaro
По поводу финансовой стороны 9 типа вкинулись нормально, и убытки). То склоняюсь к тому , что тут играет дело "престижа". Провести ОИ, ЧМ , бой с Кличко...вполне обьяснимые имперские амбиции и Рябинский может и не кривить душой :"Это некоммерческий проект"
Но как известно - АППЕТИТ приходит во время еды))
puperFigaro
Все нормуль. Кличко не будет идти на такие комбинации. "Кличко" это бренд, и шанс "вляпаться" и потерять репутацию стоит больше чем десяток лямов. Хотя раньше я высказывался в возможность "сериалов". Но повод для продолжения будет по причине или технического поражения в ввиде рассечений и невыясненых до конца отношений или что то еще ... Но не откровенное поражение Володи.
Опасения на счет результата вполне обьянимы. Во первых: и от этого ни куда не деться- Поветкин хоть и любитель , но чувак много добился в тех же любителях. Он "пашет" он по незнанию "бесстрашен", есть настрой есть подготовка, он действительно держит тепм боя ( Берд, Чемберс ) .. ну и переживания за "своего" Вову... все это и создает определенный пульс. И это правильно- как известно недооценка соперника часто заканчивалась плачевно. Но Кличко профи до корней волос.
Все решит действительно мастерство, подготовка, тактика, настрой. Кто лучше - тот и победит.
Но повторюсь - сценарий "сериала" возможен в том варианте , в котором изложил выше.
Спасибо за темку.))
Aliv
Это, да. Безусловно Вова должен победить. Но плохое предчувствие у меня есть....
jmen-jmen
Кличко может проиграть только в том случае,о котором ты написал(то есть слить бой),но я не думаю что так будет.Других предпосылок нету,всё на стороне Вовы:скорость,опыт,удар,техника.
Aliv
Жду ваших мнений по этому поводу
Aliv
Ребята, как вы смотрите на такой расклад:
На бой Кличко-Поветкин вложил Рябинский 20 лимонов. Может такое быть, что Кличко сдаст бой , продует Поветкину, потом проведут реванш и можно ещё больше бабла заработать. Как-то странно всё, Какой разумный человек будет столько бабла вкладывать в бой Кличко - Поветкин? Вспомним бои Льюиса и Рахмана. Кто мог подумать, что Хасим выиграет првый бой?
Как-то странно всё, черезчур много шумихи. 17 лямов Кличко получит, что бы лечь, похер. Потом в реванше больше заработает. Почему нет. Бокс - это уже, в первую очередь, бизнес.
Просто, этот бой реально не прибыльный. Рябинский явно не дурак, что бы такой бой не прибыльный проводить. Какая-то выгода там по-любому есть. Может действительно Кличко сдаёт как-то бой, а потом будет реванш, который может собрать охиренные бабки . Кличко в этот раз победит, он при титулах и все довольны. Вова получит за первый бой 17 лямов, может и больше, как знать. А в реванше он получит ещё больше походу. Где ему ещё столько бабок заработать, как не с Рябинским Бокс- это бизнес. Вова в первую очередь думает , как бы заработать побольше. Хотя, я надеюсь, что это всё не так и Кличко победит, как и должно по идее быть
mr.Holms
Чувак зарабатывает в другом бизнесе, а тратит исключительно на гонорары для Кличко!
wezom07
жители Москвы тоже по разному получают-да водитель метро 60000-100000 в зависимости от класса, коренные москвичи в среднем толкут работы с оплатой 30-50 тыров..но вот военный пенсионер получает 10..как выйдет
vfvf
от 5 до 120 тысяч рублей (от 1 250 до 24 000 гривен)).
- для жителей Москвы это как от 125 до 240 гривен!
bonv
Інтерес до бою великий. Тому не дивно.
bonv
Інтерес до бою великий. Тому не дивно.