Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Легкая атлетика
|
3093
10

ЧМ. Повх и Погребняк не добежали до финала стометровки

Украинки остановились на стадии полуфинала

Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Украинки Наталья Погребняк и Олеся Повх не сумели выйти в финал стометровки. В своих забегах наши легкоатлетки не сумели по пасть в топ-2, а по «добору» за временем также не прошли.

Результат Погребняк – 11.36 (18-е место), Повх – 11.43 (22-е).

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Олимпийская чемпионка поразила откровенным костюмом с секретной технологией
Другие виды | 20 сентября 2026, 16:18 0
Олимпийская чемпионка поразила откровенным костюмом с секретной технологией

Кили Ходжкинсон представила необычную экипировку Nike, над которой работала целый год

Провал в Софии. Украина сенсационно уступила Румынии на старте плей-офф ЧЕ
Волейбол | 20 сентября 2026, 17:47 90
Провал в Софии. Украина сенсационно уступила Румынии на старте плей-офф ЧЕ

Сине-желтая волейбольная команда не смогла одержать победу, несмотря на статус фаворита

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Бондаренко думаю может, но он немного рано вышел на пик формы и теперь пойдёт на спад (конечно хотелось бы ошибаться), да и Мутаз баршим всего-то на сантиметр проигрывает ему в сезоне. Американец Эрик Кинрад имеет 2,37 в этом году. А сколько сильных россиян - чемпион Европы 2010 Шустов 2,36 см, серебрянный призёр прошлого чемпионата мира Дмитрик 2,36, чемпион мира, чемпиона европы, чемпион прошлой олимпиады Иван Ухов 2,40. Так что как видим претендентов достаточно и заруба будет интереснейшая
Мельниченко - может, но она ещё не настолько опытная, чтоб тягаться с мировой элитой. Саладуха - вот чёт не верится в её победу, Ребрик - не дотягивает до уровня призёров чемпионата мира (в 8ке должна быть), девушки 4*400 - нет точно, Абраменко - может быть в призах, если Торкильдсен, Питкамяки, Веселы опять напортачат как на Олимпиале, а вот Лупу - если бег будет тактическим, то всё вполне реально
А Мельниченко? Саладуха, Може ще Ребрик, жінки 4 по 400, Абраменко, Лупу. Всі лідери України ще попереду.
нет элементарной инфраструктуры. Зато всякие спортивные чиновники устраивают конференции и рапортуют о псевдо-достижениях. А наш уровень мы увидели на Олимпиаде. И если сейчас ничего не поменяется в политико-экономической системе, на следующих ОИ будем на 30-30 местах
пффф, у нас страна дибильно-футболёрская, где деньги вкладывается только в футолл, а на остальные виды спорта нашему правительству наплевать. Нет популяризации всех видов спорта и большинство молодёжи даже и не знают, никого кроме футболистов и Кличко.
На золото наверно только в мужской высоте, на медали женский тройной и эстафета 4*100. Что-то больше ничего на ум не приходит.
страна спортивная? страна олигархическо-тоталитарная, пока ...
А кто то знает, есть ли шанс где то на медаль? А то обидно, что вроде страна и "спортивная", а медалей меньше чем в Эфиопии и Кении.
як?? вони ж одні з найкращих