Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
7306
1

В Нью-Йорке представлена новая коллекция Nike Tennis

Nike представил комплекты и луки, в которых будут играть ведущие теннисисты

Учитывая тот факт, что внимание любителей тенниса в последнее время сосредоточено на играх в Большом Яблоке, Nike выбрал этот город, чтобы презентовать новую теннисную коллекцию для профессиональных спортсменов. Nike представил комплекты и луки, в которых будут играть ведущие теннисисты Мария Шарапова, Серена Уильямс, Виктория Азаренко, Ли На, Роджер Федерер, Рафаэль Надалья и Хуан Мартин дель Потро на кортах Нью-Йорка уже в конце этого месяца.

ЛУК МАРИИ ШАРАПОВОЙ ДЛЯ ДНЕВНЫХ СЕССИЙ

Теннисное платье Шараповой для дневных матчей с одной стороны отображает ее уникальный стиль, а с другой – позволяет чувствовать себя на корте максимально комфортно и свободно благодаря многочисленным техническим инновациям. 
 
Платье сделано из трикотажной ткани Nike Dri-FIT, которая эффективно устраняет влагу и обеспечивает циркуляцию воздуха благодаря специальной лазерной перфорации. 
 
СЕРЕНА УИЛЬЯМС
 
 
Нынешний чемпион среди женщин в грядущих соревнованиях будет сражаться за титул в платье Nike Heathered V-Neck Dress, созданном при участии спортсменки. Во время дневных матчей Уильямс будет играть в платье красного тона.
 
 
Что касается ночных соревнований, то её выбор пал на платье небесного оттенка. В платье сочетаются два вида материала - тафта и трикотажная ткань Nike Dri-FIT, что обеспечивает теннисистке сухость и комфорт.  Специальный крой подчеркивает красоту фигуры и обеспечивает полную свободу движений на поле.  А потайной кармашек служит в качестве маленького тайника для мелких вещей.
 
ВИКТОРИЯ АЗАРЕНКО
 
 
Во время соревнований в Нью-Йорке Виктория Азаренко будет одета в легкую майку и юбку, которые подчеркивают ее быстрый, энергичный стиль игры.
 
В топе Nike Strappy Knit Tank по-новому обыграны привычные перекрестные бретели, а поддерживающий лиф разработан специально для игры в теннис. 
 
Уютная юбка с высокой талией даёт спортсменке необходимый комфорт для полной концентрации на игре, и в тоже время, подчеркивает красоту женской фигуры.  В качестве обуви Азаренко выбирает Nike Zoom Vapor 9 Tour для женщин.
 
Ли На, феномен китайского тенниса, на соревнованиях в Нью-Йорке будет одета в топ Nike Pure Short-Sleeve  и  юбку Nike Flounce Knit. 
 
Топ имеет глубокий вырез и короткие рукава, что делает возможным максимально широкий диапазон движений. 
 
В дополнение к топу - юбка со встроенными утягивающими шортами и гофрированным кругом делает Ли на корте поистине великолепной, причем без вреда для её стиля игры.
 
РОДЖЕР ФЕДЕРЕР
 
 
РАФАЭЛЬ НАДАЛЬ
 
 
 
ХУАН МАРТИН ДЕЛЬ ПОТРО
 
 
 
Легендарный  Роджер Федерер выйдет на корт в куртке и поло из коллекции Nike Premier RF, а также в шортах Nike Premier Twill. 
 
Благодаря сочетанию тканей Nike Dri-FIT шорты и поло прекрасно сидят, а сетчатые вставки на воротнике футболки обеспечивают вентиляцию и максимальный комфорт.
 
Обувью Федерера традиционно стали Tinker Hatfield-designed, Nike Zoom Vapor 9 Tour.
 
Надаль возвращается в Нью-Йорк после годичного перерыва. Испанец будет одет в куртку Nike Premier Rafa, футболку Nike Premier Rafa Crew и трикотажные шорты Nike Premier. Обновленная футболка из текстурной ткани с V-образным вырезом, обеспечивает спортсмену беспрепятственное передвижение. Инновационная тафта Nike Dri-FIT в сочетании с лазерной перфорацией дают теннисисту, как полный контроль движений, так и абсолютный комфорт. 
 
В выборе обуви Надаль отдает предпочтение модели Nike Air Max Courtballistec 4.3. Эта обувь имеет защиту Drag-On 2X, а в сочетании с подошвой Lunarlon кроссовок Max Air оказывает спортсмену максимально возможную поддержку, амортизируя резкие шаги и крепко фиксируя ногу.
 
Познав вкус успеха в Лондоне, Хуан Мартин дель Потро, похоже, собирается вернуть титул, который  он завоевал в Нью-Йорке в 2009 году.
 
Дель Потро будет соревноваться в футболке Nike Advantage UV Crew и 10-дюймовых клетчатых шортах Nike 'Gladiator', которые предоставят аргентинской звезде неограниченную свободу движений.
 
 Для поддержания комфорта, до и после матчей Дель Потро выбрал куртку Nike Convertible, у которой имеются столь удобные съемные рукава. А его обувь Nike Air Max с технологиями Drag-On Cage и Max Air способствует защите от ударов.

 

теннис
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?
Футбол | 19 апреля 2024, 13:00 24
Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?

Вспоминаем тех представителей Леверкузена, которые оказались в шаге от выдающегося триумфа

Костюк обыграла 3-ю ракетку мира и вышла в полуфинал на турнире в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 23:34 49
Костюк обыграла 3-ю ракетку мира и вышла в полуфинал на турнире в Штутгарте

Марта добыла самую высокорейтинговую победу в карьере, одолев Коко Гофф

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
students2010
серена крупнее надаля. пздц