Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Россия
|
1347
0

КДК РФС оштрафовал клубы Премьер-лиги на 750 тысяч рублей

Треть штрафа досталась московскому «Локомотиву»

Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС принял решение оштрафовать московский «Локомотив» на 250 тысяч рублей за использование и бросание зрителями пиротехнических изделий в матче 2-го тура чемпионата России против «Волги». Кроме того железнодорожники пополнят казну РФС на десять тысяч за скандирование зрителями оскорбительных выражений во время игры с «Краснодаром» в 4-м туре.

ЦСКА по итогам встречи с «Рубином» раскошелится на 220 тысяч рублей за использование и бросание зрителями пиротехнических изделий, а также за появление на поле посторонних лиц. Казанцы, в свою очередь, заплатят 130 тысяч за необеспечение общественного порядка и безопасности на стадионе «Центральный» и за использование фанатами пиротехники.

«Томь», «Амкар» и «Урал» за скандирование зрителями оскорбительных выражений заплатят по десять тысяч рублей, тогда как «Кубань» и «Волга» оштрафованы на ту же сумму за нарушение регламента соревнований. Также санкциям подверглись «Крылья Советов», болельщики которых во время матча в Перми жгли на трибунах файеры. И наконец, московский «Спартак» по той же причине оштрафован на 80 тысяч рублей.

Sport.ua

Источник Sportbox
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Мирон МАРКЕВИЧ: «Этот человек – гнилая душа»
Футбол | 22 сентября 2026, 00:22 0
Мирон МАРКЕВИЧ: «Этот человек – гнилая душа»

Известный тренер лаконично охарактеризовал Тимощука

Обзор 7 тура Ла Лиги: Сельта забила больше Барселоны!
Футбол | 22 сентября 2026, 14:44 0
Обзор 7 тура Ла Лиги: Сельта забила больше Барселоны!

«Барселона» ограничилась тремя голами в матче против «Севильи»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.