СУРКИС: Предложенная сумма не соответствует уровню Хачериди

Президент «Динамо» - о предложении «Шахтера» продать защитника сборной Украины

СУРКИС: Предложенная сумма не соответствует уровню Хачериди

Президент «Динамо» прокомментировал заявление Сергея Палкина о том, что «Шахтер» сделал предложение по покупке Евгения Хачериди за 12 миллионов евро.

- Да, мы получили такое предложение, - подтвердил корреспонденту «СЭ» в Украине» президент «Динамо» Игорь Суркис. - Но Хачериди - один из ключевых наших игроков, а кроме того - футболист сборной Украины, что имеет значение в свете существующего в нашем чемпионате лимита на легионеров.

Да и предложенная «Шахтером» сумма явно не соответствует его уровню.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    BBB
    BBB, 07.08.2013 17:01
    0
    А кто тебе сказал что Игорек получил пожизненный дисквал????Тогда санкции коснулись только клуба-3 года без еврокубков!!!А президентом клуба тогда был Гриша,братик был только на побегушках!!!
    samird
    samird, 07.08.2013 16:52
    0
    Срочно пиши в УЕФА и ФИФА! Ты вскрыл международный заговор!
    jonylong
    jonylong, 07.08.2013 14:25
    0
    Кто мне ответит? Если игорь суркис в 1996 году пожизненно дисквалифицирован - то кто и когда снял с него дисквалификацию или сколько это стоит ?
    Vadoss97
    Vadoss97, 07.08.2013 12:53
    0
    Конечно, его цена максимум 5 лямов...
    BBB
    BBB, 07.08.2013 10:09
    0
    Ну прям и не стоит?!?!?!?!Да,Хач хороший футболист,игрок сборной,но и 12 лямов для него вполне адекватная сумма,даже с перебором!!!Действительно прав Месси-когда комментировал очередной мегатрансфер- "Наверное мир сошел с ума".А если игрок хочет уйти из клуба,то его надо отпускать,а не ждать,что он опустится до уровня лавки или Динамо-2.От этого проиграют все-игрок,клуб,сборная и болельщики!
    valenok2
    valenok2, 07.08.2013 09:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Все ясно. Суркис начал торг.
    samird
    samird, 07.08.2013 09:16
    0
    Убери герб Динамо с аватарки, ничтожество.
    Dr.Quest
    Dr.Quest, 07.08.2013 02:11
    0
    М-да, логика что-то подхромала
    dsugar
    dsugar, 07.08.2013 01:42
    0
    Если рублей можно и купить... Пол Динамо столько не стоит - не потому) что игроки плохие) просто они никому не нужны и нету менеджмента.
    Cun222
    Cun222, 06.08.2013 23:33
    0
    Кцапидли натикали мінусів, і анонірують втихаря.))
    Tatacat
    Tatacat, 06.08.2013 22:55
    0
    еще пару недель назад контракт бы действовал еще 2года, но он переподписал НОВЫЙ!!!
    Tatacat
    Tatacat, 06.08.2013 22:53
    0
    Сам придумал? Тогда надо было еще детский сад Хачериди вспомнить. Тогда Суркис его вообще не знал
    Tatacat
    Tatacat, 06.08.2013 22:51
    0
    Слышь, крот, ты что стыдишься цеплять на аватарку эмблему шахты? поэтому прицепил эмблему Динамо?
    Dr.Quest
    Dr.Quest, 06.08.2013 21:57
    0
    А цель президента - кого-нибудь перепродать?
    mihaill2009
    mihaill2009, 06.08.2013 20:53
    0
    Жалко Хачика.Скоро гнобить начнут и пихать в Динамо 2 на перевоспитание.
    Ogneup
    Ogneup, 06.08.2013 19:57
    0
    ИМХО - не много. В Украине он- лучший. надеюсь никто не скажет, что болела ДК.
    Ogneup
    Ogneup, 06.08.2013 19:51
    0
    Ну, допустим, золота ДК в ближайшие годы и так не видать. Скорее Металл или Днепр, если Коломойский бабки на игроков зажимать не будет.
    afpa
    afpa, 06.08.2013 19:37
    0
    А до какого срока у Хачика контракт в ДК?
    de_Leon
    de_Leon, 06.08.2013 19:36
    0
    Хлопци!!!Хоть 30 млн. за Хачериди...не в этом дело!
    privateer73
    privateer73, 06.08.2013 19:36
    0
    если говорить об уровне а не о паспорте, то transfermarkt.de по-моему дает объективную цену 5.5М Евро
    BBB
    BBB, 07.08.2013 17:01
    0
    А кто тебе сказал что Игорек получил пожизненный дисквал????Тогда санкции коснулись только клуба-3 года без еврокубков!!!А президентом клуба тогда был Гриша,братик был только на побегушках!!!
    samird
    samird, 07.08.2013 16:52
    0
    Срочно пиши в УЕФА и ФИФА! Ты вскрыл международный заговор!
    jonylong
    jonylong, 07.08.2013 14:25
    0
    Кто мне ответит? Если игорь суркис в 1996 году пожизненно дисквалифицирован - то кто и когда снял с него дисквалификацию или сколько это стоит ?
    Vadoss97
    Vadoss97, 07.08.2013 12:53
    0
    Конечно, его цена максимум 5 лямов...
    BBB
    BBB, 07.08.2013 10:09
    0
    Ну прям и не стоит?!?!?!?!Да,Хач хороший футболист,игрок сборной,но и 12 лямов для него вполне адекватная сумма,даже с перебором!!!Действительно прав Месси-когда комментировал очередной мегатрансфер- "Наверное мир сошел с ума".А если игрок хочет уйти из клуба,то его надо отпускать,а не ждать,что он опустится до уровня лавки или Динамо-2.От этого проиграют все-игрок,клуб,сборная и болельщики!
    valenok2
    valenok2, 07.08.2013 09:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Все ясно. Суркис начал торг.
    samird
    samird, 07.08.2013 09:16
    0
    Убери герб Динамо с аватарки, ничтожество.
    Dr.Quest
    Dr.Quest, 07.08.2013 02:11
    0
    М-да, логика что-то подхромала
    dsugar
    dsugar, 07.08.2013 01:42
    0
    Если рублей можно и купить... Пол Динамо столько не стоит - не потому) что игроки плохие) просто они никому не нужны и нету менеджмента.
    Cun222
    Cun222, 06.08.2013 23:33
    0
    Кцапидли натикали мінусів, і анонірують втихаря.))
    Tatacat
    Tatacat, 06.08.2013 22:55
    0
    еще пару недель назад контракт бы действовал еще 2года, но он переподписал НОВЫЙ!!!
    Tatacat
    Tatacat, 06.08.2013 22:53
    0
    Сам придумал? Тогда надо было еще детский сад Хачериди вспомнить. Тогда Суркис его вообще не знал
    Tatacat
    Tatacat, 06.08.2013 22:51
    0
    Слышь, крот, ты что стыдишься цеплять на аватарку эмблему шахты? поэтому прицепил эмблему Динамо?
    Dr.Quest
    Dr.Quest, 06.08.2013 21:57
    0
    А цель президента - кого-нибудь перепродать?
    mihaill2009
    mihaill2009, 06.08.2013 20:53
    0
    Жалко Хачика.Скоро гнобить начнут и пихать в Динамо 2 на перевоспитание.
    Ogneup
    Ogneup, 06.08.2013 19:57
    0
    ИМХО - не много. В Украине он- лучший. надеюсь никто не скажет, что болела ДК.
    Ogneup
    Ogneup, 06.08.2013 19:51
    0
    Ну, допустим, золота ДК в ближайшие годы и так не видать. Скорее Металл или Днепр, если Коломойский бабки на игроков зажимать не будет.
    afpa
    afpa, 06.08.2013 19:37
    0
    А до какого срока у Хачика контракт в ДК?
    de_Leon
    de_Leon, 06.08.2013 19:36
    0
    Хлопци!!!Хоть 30 млн. за Хачериди...не в этом дело!
    privateer73
    privateer73, 06.08.2013 19:36
    0
    если говорить об уровне а не о паспорте, то transfermarkt.de по-моему дает объективную цену 5.5М Евро