| Обновлено 06 августа 2013, 13:16
2097
5

ХАКОБО: «В игровом плане Металлист и ПАОК не отличаются»

Голкипер ПАОКа дал интервью наканунене ответного матча в ЛЧ против харьковского «Металлиста»

2097
5
Перед отлетом делегации в Харьков Санс Хакобо рассказал о противостоянии и шансах ПАОКа на выход в следующую стадию:
«Перед нами стоит очень трудная задача. Мы знаем об этом, но, безусловно, летим в Харьков с надеждой. На таком уровне нельзя играть без веры. Я верю в команду, которая хорошо себя показала в первом тайме матча на стадионе «Тумба»!

«В игровом плане наши команды не сильно отличаются»

Тогда именно мы могли выигрывать со счетом 2-0, может и больше. Если мы будем играть так, как играли до злополучного пенальти,  тогда мы точно можем верить в победу.

Если им удалось нас победить, то почему мы это не можем сделать? В игровом плане наши команды не сильно отличаются.

Но если мы выйдем на матч в том состоянии, в котором мы были во втором тайме неделю назад, то нам не на что надеяться на поле соперника.

«Металлист» – очень качественная команда. ПАОКу необходимо будет продемонстрировать настоящую европейскую игру, бороться до конца и тогда все возможно».