Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 06 августа 2013, 12:40
7953
51

ПАОК приземлился в Харькове + ФОТО

Соперник «Металлиста» прибыл на ответный матч квалификационного раунла Лиги чемпионов

| Обновлено 06 августа 2013, 12:40
7953
51
ПАОК приземлился в Харькове + ФОТО

В 11:30 соперник «Металлиста» по третьему квалификационному раунду Лиги Чемпионов греческий ПАОК приземлился в аэропорту Харькова. Команда прошла паспортный контроль и отправилась в гостиницу.

В 18:00 у греков запланирована пресс-конференция на стадионе «Металлист», а спустя тридцать минут начнется предматчевая тренировка (15 минут открытых для СМИ).







Пресс-служба ФК «Металлист»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины
Футбол | 25 апреля 2024, 11:05 14
Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины

Анчелотти планирует выпустить Кепу и Куртуа в старте в ближайшее время

Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете
Теннис | 25 апреля 2024, 16:22 22
Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете

Даяна чудесным образом сумела переиграть Эмилиану Аранго в Мадриде

Комментарии 51
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sniper81
Запомни, харьковчане толерантные только к тем, кто нормально к ним относится и свои личные предпочтения, на которые имеют полное право, держат при себе.
Защищая Ярославского, я никаких выгод для себя не имею. Просто это дань уважения к человеку, который с нуля построил (а не отжал, как например Давтян) гостиницу, аэропорт, реконструировал стадион. Причем все это было сделано руками украинских рабочих и инженеров.
Ладно это, не тема для этого сайта.
Так что кто из нас ..., как ты выразился это вопрос спорный. Для меня например ..., такие как ты которые говорят , что никаких претензий к металлисту не имеют, но поливают грязью людей, создавших этот клуб таким, какой он есть сейчас.Двойные стандарты налицо.
santuzzi
SNIPER 81 Ты странный человек. И, это, мягко говоря! Вполне допускаю, что как ты утверждаешь, отель 2Харьков" "клоповник", и ты можешь рассказать в связи с этим не мало историй. Вполне это допускаю, ты ведь харьковчанин, и, ты видимо больше знаешь чем не харьковчанин, о том или ином отеле. Я что, спорю?! Но, переходить на личности - это позор, прежде всего тебе! Открой глаза, перечитай все мои комменты и укажи где я хоть единожды, пусть и в споре с тобой, как-то тебя оскорбил? А ты себе это почему-то позволяешь. Это что твоё такое воспитание? Или это все харьковчане такие? Я знаю многих харьковчан, и, мне они показались очень толерантными и порядочными, хотя, видимо и в немалом колличесте попадается такое... как ты. Что же касается твоих колкостей относительно моего ника, то, для начала, как говорится, учи мат часть. В итальянском двойное ZZ читается как Ц. Так что "ВАНТУЗ" скорее все ты сам. Да и зад, судя по твоим, зачастаую, откровенно хамским выпадам в мой адрес, очень рьяно так лижешь своим хозяевам как раз таки ты!
Что же касается вашего Металлиста, то я действительно, как к команде, к его футболистам ровным счётом не имею ни каких претензий, и в еврокубках болел и буду болеть за Металлист. Понятное дело, когда Металлист встречается с моим любимым киевским Динамо, то мои симпатии на стороне Динамо! И не надо по этому поводу здесь язвить, поверь, у тебя не очень хорошо получается. Ты выглядишь смешным.
sniper81
Да ты что, выликий ты наш, спасибо, что соблаговолил поддержать, не знаю, как бы управились без великой поддержки вАНТУЗИ.
У меня в Харькове квартира есть, мне гостиницу снимать не надо. А про этот клоповник под названием гостиница Харьков, наспех подлатанный к Евро я тебе могу столько историй рассказать, что тебе там перехочется снимать номер )))
Я просто не понял сначала, какое отношение твой комментарий имеет к данной новости. После того как ты написал что Давтян хороший друг твоего начальника, все прояснилось и я понял, что ты таким способ вылизываешь ему задницу. Все вопросы снялись, можешь продолжать писать
Рacificator
...мои "войны" с...Красниковыми..." Ну, ладно. Ярославский, как говорится, поперек горла встал. А Красников каким боком? Он-то чем помешал? И с кем он воевал? Старик Фрейд хохочет в гробу.
"...а вы, Портос, почему деретесь?"- "Дерусь потому, что дерусь..."
santuzzi
Всё ок! Я ещё, слава Богу пока понимаю чувство юмора! А вам, как клубу представляющему нашу страну, нашу Родину - Украину - я имею ввиду Металлист, искренне желаю успехов ЛЧ! Так что мои "войны" с вашими Ярославскими и Красниковыми не в коей мере не касаются вашего клуба.
Local78
Салпингидис также прилетел, а была инфа что он травмирован.
santuzzi
Ну и что здесь криминального? Ярославского вашего по-моему уже знает каждый мальчишка хоть немного увлекающийся футболом, не говорю уже о взрослых, а что касается Давтяна, то я лично его не знаю, но мой шеф и иные партнёры в разговоре упоминали его, как одного из своих партнёров, знакомого. И, например, когда я отправлялся в Харьков по делам и решил остановиться на сей раз в отеле "Харьков" то шеф сказал, что это гостиница его хорошего знакомого Александра Давтяна. Вот и весь секрет.
Поручик Ржевский
santuzzi,
Введи пожалуйста в гугл строку Маяковского:
"Один станок это просто станок"
irbis-t
Мы тебе отомстим - мы Крещатик забудем
Шутка, конечно.
Поручик Ржевский
Ну да, Давтяна и Ярославского ты знаешь, а "Сумская" вылетела из головы...
Бывает...
santuzzi
Точно, Улица Сумская! Спасибо "Злобный тролль"! Если кого я обидел из харьковчан, тем что неправильно назвал одну из центральных улиц вашего города - пардон!
santuzzi
Да хрен его знает как там у вас улицы называются! Помню точно, что на "Су" по-моему Сумгаитская, или Суворовская... Я что, по твоему должен знать наизусть все улицы всех городов? В чём здесь троллизм?
Злобный тролль
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Поручик Ржевский
"Сумгаитская улица" в центре Харькова ...
Троллизм доведённый до маразма.
santuzzi
Уважаемый "Злобный троль" я к тебе вовсе без претензий! Напротив, очень даже тебя поддерживаю в твоих комментах. Меня несколько задел ничем не прикрытый анахронизм некоего sniper81. Сразу видно человек ни когда и не где не останавливался кроме как у бабушек в хрущёвке, за то неприкрытого "патриотизма" выше крыши! И был бы это действительно патриотизм, а так, элементарное приспособленчество и: "моё лучше, потому что моё!" Ну ты понимаешь.
Ещё, кстати говоря, что меня очень сильно так расстроило, помимо вышеописанных "прелестей" харьков-паласа, это, что на улице которая расположена возле облгосадминистрации и проходит мимо парка Шевченко, как она там называется, по-моему Сумгаитская что ли, постоянно пробки, заторы, от выхлопов дышать нечем, сама улочка крайне узкая, пешком рядом пройти по тротуару также невозможно из за чрезмерной загазованности. А в отеле "Харьков" я так же и не раз останавливался, этот отель принадлежит Александру Давтяну насколько мне известно, и ты прав, он значительно дешевле ярославского творения.
Злобный тролль
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Злобный тролль
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
santuzzi
Если быть вообще до конца откровенным, то никакой там архитектурности нет и в помине! И не важно как это безвкусное, бездарное сооружение ты называешь. Мне, вообще когда я впервые его увидел, то по своему внешнему облику, мне этот отель больше напомнил синагогу.
Злобный тролль
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
santuzzi
Уважаемый "Злобный троль" я не из Харькова, хотя и бываю там довольно часто, так что не знаю что там и где они разрыли. А написал об этом, так сказать отеле хаврьков-палас, потому как как то довелось там мне бывать и, мягко говоря, остался я не в восторге. Это как и по цене, так, и, это самое главное, там я себя вовсе не ощутил как в пятизвёздном отеле! Шум, гам просто нереальный! И ни какие там стеклопакеты там не помогают, шум очень сильный, такого в пятизвёздном отеле и за такие деньги извините, но я больше не где не встречал! Единственное что там мне действительно понравилось, так это ресторан на крыше с обзорным панорамным видом. Но разговор ведь не о ресторане, а об отеле - месте, где клиент за свои же и не малые, деньги, должен чувствовать себя комфортно, а не сидеть до трёх часов ночи позапирав все окна и двери и наслаждаясь шумом кондиционера.