3159
2

Экс-защитник Днепра помогает Локомотиву победить

Московский клуб добыл важную победу над «Краснодаром» в чемпионате России

В заключительном матче 4-го тура премьер-лиги «Локомотив» на своем поле обыграл «Краснодар» – 3:1.

Победный гол хозяев поля в поединке, начало которого было отложено главным арбитром Сергеем Карасевым на 1 час и 15 минут из-за сильнейшего ливня, провел Даме Ндой. Вдобавок в концовке отличился Ян Дюрица – мяч в свои ворота переправил Александр Мартынович. В первом тайме счет открыл Виталий Денисов, а Жоаузиньо после перерыва с пенальти провел ответный мяч.

Турнир премьер-лиги берет паузу на международные матчи, в которой пройдет отложенный поединок отборочного цикла ЧМ-2014 Северная Ирландия – Россия. Следующие встречи чемпионата назначены на 17 – 19 августа.

«Локомотив» (Москва) – «Краснодар» – 3:1 (1:0)
Голы: Денисов, 41 (1:0). Жоаузинью, 59 – с пенальти (1:1). Ндой, 83 (2:1). Мартынович, 88 – в свои ворота (3:1).