Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
1596
2

Зенит объявил о подписании контракта с Ансальди

Новичок питерцев будет выступать под третьим номером

Зенит объявил о подписании контракта с Ансальди

5 августа после успешного прохождения медицинского осмотра новичок сине-бело-голубых подписал контракт с клубом и определился с игровым номером.

Защитник будет выступать за сине-бело-голубых с цифрой «3» на футболке, которая принадлежала ему и в «Рубине». В «Зените» в последние годы под третьим номером выступали перешедший летом в турецкий «Фенербахче» Бруну Алвеш, Фернанду Мейра, Мартин Шкртел, Мартин Горак, Зено Бундя и Андрей Кондрашов.

— Выбрал тройку, потому что решил ничего не менять и продолжить выступление под своим номером, — рассказал Ансальди. — В целом могу сказать, что в Петербурге мне уже очень нравится. Я еще не так много видел, но времени для того, чтобы насладиться городом, у меня достаточно.

Во вторник Кристиан Ансальди присоединится к команде и приступит к тренировкам под руководством Лучано Спаллетти. В матчах европейских турниров защитник сможет выйти на поле за «Зенит» только начиная со стадии группового этапа.

В ближайшее время Ансальди предстоит отправиться в расположение сборной Аргентины, которая проведет товарищескую игру с Италией.

ФК Зенит

Источник ФК Зенит
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
JohnyTempus
одно из хороших приобретений зенита. надо біло дірку в защите латать
ChMP
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил