Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 03 августа 2013, 14:41
3543
13

Данни обыгрывает команду Калитвинцева

Подопечные Лучано Спаллетти в меньшинстве вырвали победу у «Волги»

| Обновлено 03 августа 2013, 14:41
3543
13
Данни обыгрывает команду Калитвинцева

«Волга» (Нижний Новгород) - «Зенит» (Санкт Петербург) - 1:3

Андрей Каряка, 21 - Данни, 19, 80, 89

«Волга»: Артур Нигматуллин, Денис Колодин, Петр Польчак, Семён Булгару, Александр Шуленин, Андрей Каряка, Антон Путило, Леандро Да Силва, Адриан Ропотан, (Артем Даниленко, '84), Дмитрий Сычев, Лутон Шелтон, (Матия Дворнекович, '70)
«Зенит»: Юрий Лодыгин, Александр Анюков, Джамалдин Ходжаниязов, Луиш Нето, Николас Ломбертс, Аксель Вицель, Роман Широков, (Виктор Файзулин, '72), Александр Кержаков, (Владимир Быстров, '56), Анатолий Тимощук, (Константин Зырянов, '64), Данни, Халк

Петр Польчак, 51. Адриан Ропотан, 64. - Халк, 24. Роман Широков, 29. Джамалдин Ходжаниязов, 56.
- Халк, 27 - второе предупреждение.

Арбитр: Евгений Турбин (Москва)

Удары (в створ): 12 (3) - 9 (5)
Угловые: 9 - 2
Оффсайды: 1 - 3

ВОЛГА - ЗЕНИТ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Евгений Найт
Ну может и есть логика в этом, но какая-то уж очень плоская... т.к. хоть так хоть, эдак, а любой гол хоть в чужие ворота, хоть в свои - это плоды работы всей команды.
TiboUa
Веришь в людей и всех ровняешь по себе) Мне это близко и понятно) Но на деле из 1000 людей 800 открою 20 новость за день про то что Милевский устроил буханину с изнасилованием в ночном клубе вместо футболист Динамо посетил ночной клуб. Вот и вся арифметика.
sportxxi
Увидев такой заголовок каждый любопытный читатель откроет статью посмотреть сколько же забил Данни... 5, 10, 15 голов?
Евгений Найт
Мне не понять как этот заголовок может привлечь большее количество читателей, зато я абсолютно уверен, что корифеи футбольной журналистики никогда бы подобный заголовок не написали... Просто по дилетантски это.
TiboUa
Похоже судья показал 2 желтую в догонку первой за разговоры.
Видать Халк кое что по русски уже фурычит))
RomarioUA
Зенит поймал "Синдром Металлиста" )))))
Хрюн Моржов
Судья запомнится надолго. И отдохнет от футбола, однозначно, на приличный срок. Дважды ошибся. Не показал внятно, что бить без свистка нельзя, если кто это понял, то максимум, Каряка. И дает наказание за пробитие без свистка. Это первый ляп. Но наказывает Халка, который вообще не при чем. Это второй ляп.
Далее обстановка накаляется, но баранья упрямость Турбина приводит к тому, что сдают нервы у Халка окончательно. Он бодает Турбина головой в лицо.
Вопрос: Что делать КДК? Карточку надо отменять, т.к. она показана ошибочно, но как наказать Халка за удар в лицо судью? И правомочно ли такое наказание? Вообщем, Турбин отличился сильнее обычного. Так, что и КДК поставил в труднейшее положение. Грубейших судейских ляпов было уже великое множество. Но такого, чтоб вызвать проблемы у КДК - не припомню!
TiboUa
Все так. Но заголовки пишут с целью привлечь аудиторию, и они практически никогда не отображают действительность. И как не крути комментарии не повлияют на схемы заработка бабла)
mj86
вдесятером наваляли Волге)
Евгений Найт
"Данни обыгрывает команду Калитвинцева"
-
Я вообще не понимаю подобных высказываний... Просто такое ощущение, что Данни сам добывал преимущество в центре поля, позволяющее крупными силами атаковать команду противника, сам отбирал мяч и прессинговал во всех участках поля... Сам отбивал удары по своим воротам и сам же себе пасы давал, с которых сам же забивал...
-
Да, Данни забил три гола, но они стали следствием общекомандных действий, поэтому крайне неправильно, как по мне, приписывать ему всю заслугу за выигрыш.
TiboUa
Помню еще по играм с Шахтером как он выделялся. Отличный игрок, не зря за ним охотятся ...А Волга с таким составом и так прыгает выше головы.
Niphilim
3е августа в Питере можно объявлять "Днем Дани"
ManUtd
во как... без Халка питерцы лучше играют, чем с ним)))