Роналду отказался от зарплаты в 22 миллиона евро в ПСЖ

Португальский форвард пока остается в «Реале»

Главная звезда мадридского «Реала» португальский форвард Криштиану Роналду отклонил предложение «Пари Сен-Жермен», сулившее ему пятилетний контракт с зарплатой в 22 миллиона евро за сезон, сообщает АВС.es.

Также издание утверждает, что ранее футболист отказал «Монако» и «Манчестер Сити». Оба клуба предлагали Роналду оклад 18 миллионов евро в год. Кроме того, английский клуб обещал португальцу солидные подъемные за подписание контракта в статусе свободного агента.

Напомним, что действующее соглашение нападающего с «Реалом» истекает летом 2015 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    demiart111
    demiart111, 31.07.2013 23:42
    0
    У Барсы сейчас непонятная ситуация
    Имел ввиду, что есть возможность выиграть чемп+кубок и показать что РМ круче. Думаю, его уже втянуло это противостояие с Месси. И хочется покинуть клуб с шиком, а не после сезона с одним только суперкубком из трофеев.
    demiart111
    demiart111, 31.07.2013 23:40
    0
    Все правильно. У Барсы сейчас непонятная ситуация, в МЮ новый тренер и хз что у него получится. Так что не стоит ему в пока дергаться.
    andy71
    andy71, 31.07.2013 22:58
    0
    Він чекає на пропозицію від Барси!
    Taker.ua
    Taker.ua, 31.07.2013 22:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да ему и в Мадриде не плохо платят,является лидером,тем более Реал все-же знаменитей,поэтому я его понимаю,хотя финансы большие предлогают здеь уж ничего не скажешь.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 31.07.2013 22:41
    0
    А где гарантии, что его похерили? И не вспомнят о нем через неделю или месяц, квартал?
    Ты забыл, как "похоронили" в Украине налог на продажу валюты? Про него, казалось, забыли. Однако, сейчас, как никогда, этот бред близок к принятию. Да еще и в купе с покупкрй валюты!
    Billy Milligan
    Billy Milligan, 31.07.2013 22:37
    0
    Это ты о вороватом леприконе который утаивает налоги от государства? Да уж, обладатель золотых мячей вороватый жлоб. Позорище...
    spiderman5
    spiderman5, 31.07.2013 22:07
    0
    Из вас кто-то новости зарубежные вообще читает ???
    Этот 75 % налог во Франции так и не был введён, так как Конституционный совет - аналог нашего КСУ - сказал, что этот закон не соответсвует Конституции и его нужно переделывать.
    Барабер
    Барабер, 31.07.2013 22:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Все правильно.Роналду имеет процент с атрибутики в РМ,и общий доход переваливает за 30 евро...Кроме того,может гордится тем,что играет в лучшем клубе Европе...и никто не сможет это опровергнуть.
    Vatya
    Vatya, 31.07.2013 21:28
    0
    Надо делать как Бэкхем. Работать за бесплатно, а мильены свои получать в конверте. 75% налога - это же полный бред!!!!
    jetcrow
    online
    jetcrow, 31.07.2013 21:09
    0
    лавры Это'о такие сладкие
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 31.07.2013 21:07
    0
    Он осведомлен, что Это"О в Анжи уже третий год получает оклад 25 миллионов евро. При этом без налогов - точно. А 22 в ПСЖ - огромный вопрос, особенно с учетом введенного недавно Франсуа Олландом 75% налога на все суммы, превышающие 1 миллион в год. В любом случае, он бы пооучал НАМНОГО МЕНЬШЕ Это"О. И зачем ему это в ПСЖ, а даже не в Манчестере? Который Юнайтед, а не Сити. Тем более, что Реал ему обещал бОльшие цифры.
    Flunya
    Flunya, 31.07.2013 21:05
    0
    Во франции же бешенный налог для миллионеров. 22 предлагают а на деле выйдет что будет получать меньше чем в РМ, так нафига ему уходить
    jurkohlova
    jurkohlova, 31.07.2013 21:02
    0
    в МЮ і все було б добре))
    lasua
    lasua, 31.07.2013 20:50
    0
    жадность фраера погубит
    demiart111
    demiart111, 31.07.2013 23:42
    0
    У Барсы сейчас непонятная ситуация
    Имел ввиду, что есть возможность выиграть чемп+кубок и показать что РМ круче. Думаю, его уже втянуло это противостояие с Месси. И хочется покинуть клуб с шиком, а не после сезона с одним только суперкубком из трофеев.
    demiart111
    demiart111, 31.07.2013 23:40
    0
    Все правильно. У Барсы сейчас непонятная ситуация, в МЮ новый тренер и хз что у него получится. Так что не стоит ему в пока дергаться.
    andy71
    andy71, 31.07.2013 22:58
    0
    Він чекає на пропозицію від Барси!
    Taker.ua
    Taker.ua, 31.07.2013 22:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да ему и в Мадриде не плохо платят,является лидером,тем более Реал все-же знаменитей,поэтому я его понимаю,хотя финансы большие предлогают здеь уж ничего не скажешь.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 31.07.2013 22:41
    0
    А где гарантии, что его похерили? И не вспомнят о нем через неделю или месяц, квартал?
    Ты забыл, как "похоронили" в Украине налог на продажу валюты? Про него, казалось, забыли. Однако, сейчас, как никогда, этот бред близок к принятию. Да еще и в купе с покупкрй валюты!
    Billy Milligan
    Billy Milligan, 31.07.2013 22:37
    0
    Это ты о вороватом леприконе который утаивает налоги от государства? Да уж, обладатель золотых мячей вороватый жлоб. Позорище...
    spiderman5
    spiderman5, 31.07.2013 22:07
    0
    Из вас кто-то новости зарубежные вообще читает ???
    Этот 75 % налог во Франции так и не был введён, так как Конституционный совет - аналог нашего КСУ - сказал, что этот закон не соответсвует Конституции и его нужно переделывать.
    Барабер
    Барабер, 31.07.2013 22:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Все правильно.Роналду имеет процент с атрибутики в РМ,и общий доход переваливает за 30 евро...Кроме того,может гордится тем,что играет в лучшем клубе Европе...и никто не сможет это опровергнуть.
    Vatya
    Vatya, 31.07.2013 21:28
    0
    Надо делать как Бэкхем. Работать за бесплатно, а мильены свои получать в конверте. 75% налога - это же полный бред!!!!
    jetcrow
    online
    jetcrow, 31.07.2013 21:09
    0
    лавры Это'о такие сладкие
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 31.07.2013 21:07
    0
    Он осведомлен, что Это"О в Анжи уже третий год получает оклад 25 миллионов евро. При этом без налогов - точно. А 22 в ПСЖ - огромный вопрос, особенно с учетом введенного недавно Франсуа Олландом 75% налога на все суммы, превышающие 1 миллион в год. В любом случае, он бы пооучал НАМНОГО МЕНЬШЕ Это"О. И зачем ему это в ПСЖ, а даже не в Манчестере? Который Юнайтед, а не Сити. Тем более, что Реал ему обещал бОльшие цифры.
    Flunya
    Flunya, 31.07.2013 21:05
    0
    Во франции же бешенный налог для миллионеров. 22 предлагают а на деле выйдет что будет получать меньше чем в РМ, так нафига ему уходить
    jurkohlova
    jurkohlova, 31.07.2013 21:02
    0
    в МЮ і все було б добре))
    lasua
    lasua, 31.07.2013 20:50
    0
    жадность фраера погубит