Бордо нашел замену Тремулинасу
Французский клуб подписал контракт с Лукасом Орбаном

Как сообщает официальный сайт «Бордо», французский клуб заключил контракт с 24-летним защитником Лукасом Орбаном, которого руководство команды рассматривает в качестве замены ушедшего в киевское «Динамо» Бенуа Тремулинаса. Соглашение «Бордо» с новичком рассчитано на 4 года.
В минувшем сезоне Орбан выступал за мексиканский «Тигре» и провел в чемпионате Мексики 29 матчей.
Sport.ua
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол
|
06 марта 2025, 00:44
13

Андрей заинтересовал «МЮ»

Футбол
|
05 марта 2025, 08:06
34

Украинец рассказал о допинговом скандале

Футбол
|
05.03.2025, 20:33



то что ни одного нашего в составе МХ меня это вообще не смущает. Вот дали для сборной Эдмара, чем плохо? Дали Девича. А то что у него в паспорте записано это только долбае** не знают, что 31.4здт.
Когда Динамо сборную тянули и Рахмилович был призедент ФФУ одновременно. Тогда только и из ДК брали. Сейчас Красноперов, Девич и Эдмар могут существенно усилить сборную.
сколько у вас их?По последнему матчу играл Селин в центре защиты - это как раз тот случай когда он был лимитной затычкой
ну мы не говорим что у нас самая украниская команда мира. Просто только слышно от фанатов упреков в адрес МХ что нет украинцев. А в ДК их сейчас на 2 человека больше играет в основе. Главное все такие патриоты что хоть куда
ну если в составе будет 11 украинцев - это точно обыграет. Они ж все такие украинцы то что пц