Гштад. Хуан Монако составит компанию Южному в четвертьфинале
Аргентинский теннисист разгромил испанца Гильермо Гарсию-Лопеса
![Гштад. Хуан Монако составит компанию Южному в четвертьфинале](https://pic.sport.ua/images/news/0/4/182/orig_196540.jpg)
Аргентинский теннисист Хуан Монако вышел в четвертьфинал турнира ATP в Гштааде (Швейцария). 29-летний аргентинец, занимающий 30-е место в мировом рейтинге, победил 78-ю ракетку мира, 30-летнего испанца Гильермо Гарсию-Лопеса - 6/1, 6/2.
Монако четырежды брал подачу соперника, не дав при этом Гарсии-Лопесу ни одного шанса сделать брейк. На счету Хуана три эйса и одна двойная ошибка, а Гильермо также трижды подавал навылет и один раз ошибся на подаче. Поединок продолжался 1 час 4 минуты. Теперь аргентинец ведёт в очном противостоянии со счётом 5:2.
В четвертьфинале соревнований Монако встретится с российским спортсменом Михаилом Южным, который ранее нанёс поражение другому представителю Испании - Пабло Андухару.
gotennis.ru
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Костюк одолела первую ракетку в парном разряде на старте тысячника в Дубае](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/middle_739252.jpg)
![Костюк одолела первую ракетку в парном разряде на старте тысячника в Дубае](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/small_739252.jpg)
Марта в двух сетах выиграла у Катерины Синяковой в 1/32 финала турнира WTA 1000 в ОАЭ
![Беринчик признался, почему проиграл Дэвису в титульном поединке](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/middle_739211.jpg)
![Беринчик признался, почему проиграл Дэвису в титульном поединке](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/small_739211.jpg)
Украинский боксер потерял чемпионский пояс
![Безумная идея Артеты. Способен ли Зинченко стать спасителем Арсенала?](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/slider_739294.jpg)
![Александр УСИК: «Господи, что я здесь вообще делаю?»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/91/slider_738384.jpg)
![ВИДЕО. Миллиметр отделил теннисиста от титула! Этот промах его погубил](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/slider_739161.jpg)