Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 23 июля 2013, 12:23
986
0

Роджер ФЕДЕРЕР: «Мне очень нравится играть дома»

Пятая ракетка мира поделился своими впечатлениями от предстоящего выступления турнире в Гштааде

| Обновлено 23 июля 2013, 12:23
986
0
Роджер ФЕДЕРЕР: «Мне очень нравится играть дома»
«Очень рад, что снова приехал в Гштаад. Не могу поверить, что не играл здесь уже девять лет. Прошло ровно пятнадцать лет с того момента, как я впервые сыграл здесь. Для меня каждый день в Швейцарии - особенный. Мне очень нравится играть дома. С нетерпением жду предстоящие матчи.
 
На самом деле я почти везде ощущаю себя, как дома. Всё заключается в поддержке болельщиков. Однако ничто не сравнится с реальной поддержкой своих соотечественников. Здесь всегда на трибунах будут мои друзья и родственники, что делает выступление на домашних турнирах особенным. Сам факт того, что я могу больше времени провести рядом с близкими мне людьми, делает выступление на турнире более комфортным.
 
Всё, что вы знаете о Швейцарии, можно увидеть в Гштааде - Альпы, дома, коровы... Всё это очень мило. Здесь проводятся невероятные соревнования, так что я очень рад, что в этом году выступлю на данном турнире», - цитирует Федерера официальный сайт АТР.
 
Напомним, Роджер начнёт выступление на Crédit Agricole Suisse Open Gstaad со второго круга, а его первый соперник определится в матче между ещё одним швейцарцем Марко Кьюдинелли и немцем Даниэлем Брандсом.

Sport.ua
Источник Gotennis.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.