634
0
После окончания двустороннего поединка мариупольской молодежки на соседнее поле учебно-тренировочной базы «Ильичевца» вышли игроки основного состава. Они были разделены тренерским штабом на две команды - «Зеленые» и «Красные».

Зеленые – Красные 3:2 (1:0)
Голы: 1:0 Тотовицкий, 24 , 1:1 Таргамадзе, 32, 2:1 Полянский, 41, 3:1 Чурко, 50, 3:2 Окриашвили, пен. 56
Зеленые: Бажан, Гаращенков, Ищенко, Калинин, Бутко (к), Пуканыч, Полянский, Тотовицкий, Чурко, Шевчук, Фомин
Красные: Гальчук (Вершинин, 31), Довгий, Ордец, Путивцев, Кисиль, Емельянов, Окриашвили (к), Таргамадзе, Цюпа, Кулач, Мандзюк

В спарринге главной команды счет открыл с передачи Алексея Полянского Андрей Тотовицкий. Но спустя 8 минут Роман Емельянов помог Давиду Таргамадзе сравнять результат. На 41-й минуте Алексей Полянский вновь выводит зеленых вперед - 2:1. А затем после стандарта исполненого тем же Полянским, и замыкания Андрея Тотовицкого, удар которого перед собой отбил Максим Вершинин, Вячеслав Чурко закрепил результат. Красные смогли лишь сократить счет, благодаря заработанному Давидом Таргамадзе пенальти. Торнике Окриашвили забивает угадавшему полет мяча Игорю Бажану - 3:2.