| Обновлено 16 июля 2013, 10:55
7664
2

Универсиада-2013. Анна Ризатдинова заняла третье место+ВИДЕО

Завершилось многоборье Универсиады в Казани в личном первенстве. Алина Максименко - четвертая

7664
2

Завершилось многоборье Универсиады в Казани в личном первенстве. Анна Ризатдинова заняла третье место.

Она уступила первое место Маргарите Мамун и Александре Меркуловой. При этом победительница во всех четырех видах получила оценки выше 18 баллов.

Алина Максименко стала четвертой. Интересно, что перед последним видом Ризатдинова опережала Максименко всего на 0,1 балла. Обе гимнастки заключительный вид с булавами выполнили уверенно и без видимых ошибок. Ання получила 17,700, Алина - 17,600.

Чтобы увеличить таблицы - кликайте

Лучшие 8 гимнасток в каждом виде получили возможность участвовать в финалах в отдельных видах.

Через пару часов выступят наши групповые упражнения. Напомним, что после первого дня наша команда в групповых упражнениях идет на втором месте.