Мостовой понял, почему Тимощук сидел в запасе Баварии

По мнению бывшего футболиста, Анатолию не надо выходить на поле, пока он не наберет физическую форму

Мостовой понял, почему Тимощук сидел в запасе Баварии

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой после просмотра матча за Суперкубок России, в котором ЦСКА разгромил «Зенит» со счетом 3:0, заявил, что украинскому полузащитнику питерского клуба Анатолию Тимощуку не следует выходить на поле, если он не наберет физическую форму.

«В игре за Суперкубок России я своими глазами увидел, почему Тимощук три года сидел в запасе «Баварии», - сказал Мостовой. - Потери, прыжки сзади и сбоку... Если Андрей Аршавин приведет себя в порядок, то будет играть хорошо, а что касается Тимощука, то ему вообще не нужно выходить на поле, если форму не наберет. Я так резко говорю после того, что увидел в субботу».

По его мнению , у «Зенита» «в порядке был только Данни».

«Видно, что португалец в хорошей форме, но ему одному тяжело бороться», - отметил Мостовой.

Тимощук выступал за «Зенит» с 2007 по 2009 год. С питерским клубом футболист выигрывал чемпионат России, Суперкубок страны, Кубок и Суперкубок УЕФА.

Напомним, чтоб в футболке «Зенита» Тимощук провел 100 матчей и забил 18 мячей. 1 июля 2009 года украинец заключил контракт с «Баварией», где за четыре года (132 матча, 6 голов) стал двукратным чемпионом Германии, двукратным обладателем Кубка Германии, дважды выиграл Суперкубок страны и один раз Лигу чемпионов.

По материалам Р-Спорт

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    korsar_kharkov
      korsar_kharkov, 15.07.2013 23:11
    0
    Краснапёров и Эдмар посвеше будут Тимохи....
    Anti-Surkis
      Anti-Surkis, 15.07.2013 22:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тимощук начал сдавать уже давно. Техники и видения поля у него отродясь не было, выезжал лишь на выносливости и цепкости. Как только выносливости стало не хватать (плюс упала скорость) Тимощук стал играть на уровне чемпионата области.
    alm_zone
    online
      alm_zone, 15.07.2013 22:25
    0
    Все это так, но со своими прямыми обязанностями - защитой - он справился похуже. Без сомнения Тимощук старался, однако на данный момент этого недостаточно для победы над таким соперником, как ЦСКА. Тут надо либо прибавить в скорости, что уже вряд ли удасться, либо на опыте "читать" противника, как Мальдини в последние годы. Но когда тот же Мальдини почувствовал, что его опыта уже не хватает и его проходят, как стоячего, то он тут же ушел.
    alm_zone
    online
      alm_zone, 15.07.2013 22:07
    0
    Его, как и Аршавина, назад в Зеню пригласил Миллер. Скорее всего, Спалетти от этого не в восторге. Поэтому и поставил их обоих в основу на кубок, который проиграть не жалко. Тем самым Лучано показал Миллеру что будет, если тот и дальше будет состав назначать.
    С Аршавиным и дальше будут возиться, даже если тот на лавку сядет, т.к. он "свой". Это даже по интервью Мостового видно.
    С Толяном после 2-3 подобных игр и отсутствия медалей у Зенита поступят пожестче.
    lexxkr
      lexxkr, 15.07.2013 21:26
    0
    132 матча за 4 года -- это 33 в год! вам мало??? вы зажрались
    Geoman
      Geoman, 15.07.2013 13:51
    0
    Похоже на коллективную травлю Тимохи.
    Кто следующий?
    Lobanovsky
      Lobanovsky, 15.07.2013 11:41
    0
    Так Тимоха главный тренер там или что? он сам себя в состав ставит? Или его козлом отпущения взяли?!?!?
    Ukraine_Forever
      Ukraine_Forever, 15.07.2013 09:23
    0
    Толик ты бревно это тебе пол рунета пишут, хватит косить бабло и позорится!!!!!!!
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 15.07.2013 09:02
    0
    Зенит привычно буксует, и так же привычно, его недавние лидеры, сегодня таковыми не являются. И хорошо, если дело только в плохой подготовке к сезону, в недоборе кондиций, коих пока у Тимощука явный дефицит. Не только у него, тот же недавний лидер Аршавин, но Мостовой прав, Тимощук сегодня явно недостаточно подготовлен. Пока он не в состоянии заменять собой Денисова.
    rokkino
      rokkino, 15.07.2013 00:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Редко смеюсь в инете,но это шедевр
    rokkino
      rokkino, 14.07.2013 23:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ва ха ха,это действительно смешно
    RomarioUA
      RomarioUA, 14.07.2013 18:27
    0
    Мостовой мечтал бы пять лет поиграть за Баварию. А в 33года отыграть все 120минут в финале ЛигиЧемпионов 2012.
    kherson2010
      kherson2010, 14.07.2013 18:19
    0
    Леон, сегодня в Профутболе будет улыбаться!
    ideye11
      ideye11, 14.07.2013 17:57
    0
    😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
    akkkrrraaa
      akkkrrraaa, 14.07.2013 17:52
    0
    русский аналог Леоненка
    Qarpysha
      Qarpysha, 14.07.2013 17:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    не он один это понял, бегает толик на полусогнутых уже давно
    777egypt
      777egypt, 14.07.2013 17:05
    0
    МАСТАВОЙ ТИ ПЯНИЙ !!!ВСЯКУ ШУШАРУ ВИКЛАДАЮТЬ В НОВИНИ !!!!
    krivbas1
      krivbas1, 14.07.2013 17:00
    0
    лично я смотрел матч с 60 минуты и как раз Тимощук и обострял все атаки, а какие тонкие передачи в штрафную.. а вот что делал Анюков и Аршавин..тотже Дани который сам по себе играл отдельно от всех ?! .. так что псевдо эксперты которые жопой смотрели матч и вешают всё дерьмо на Тимощука только по тому что ему 34 посмотрите на своих молодых которые вобще не чего не создавали.
    MetalistHaifa
      MetalistHaifa, 14.07.2013 16:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хоть одно адекватное мнение
    superman500volt
      superman500volt, 14.07.2013 16:54
    0
    Тебе напомнить Бавария-Челси в финале ЛЧ, Тимощук гонял там как бешеный. Это добротный украинский футболист, который принес много пользы нашей стране. Ну не получился у него матч, с кем не бывает.
    korsar_kharkov
      korsar_kharkov, 15.07.2013 23:11
    0
    Краснапёров и Эдмар посвеше будут Тимохи....
    Anti-Surkis
      Anti-Surkis, 15.07.2013 22:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тимощук начал сдавать уже давно. Техники и видения поля у него отродясь не было, выезжал лишь на выносливости и цепкости. Как только выносливости стало не хватать (плюс упала скорость) Тимощук стал играть на уровне чемпионата области.
    alm_zone
    online
      alm_zone, 15.07.2013 22:25
    0
    Все это так, но со своими прямыми обязанностями - защитой - он справился похуже. Без сомнения Тимощук старался, однако на данный момент этого недостаточно для победы над таким соперником, как ЦСКА. Тут надо либо прибавить в скорости, что уже вряд ли удасться, либо на опыте "читать" противника, как Мальдини в последние годы. Но когда тот же Мальдини почувствовал, что его опыта уже не хватает и его проходят, как стоячего, то он тут же ушел.
    alm_zone
    online
      alm_zone, 15.07.2013 22:07
    0
    Его, как и Аршавина, назад в Зеню пригласил Миллер. Скорее всего, Спалетти от этого не в восторге. Поэтому и поставил их обоих в основу на кубок, который проиграть не жалко. Тем самым Лучано показал Миллеру что будет, если тот и дальше будет состав назначать.
    С Аршавиным и дальше будут возиться, даже если тот на лавку сядет, т.к. он "свой". Это даже по интервью Мостового видно.
    С Толяном после 2-3 подобных игр и отсутствия медалей у Зенита поступят пожестче.
    lexxkr
      lexxkr, 15.07.2013 21:26
    0
    132 матча за 4 года -- это 33 в год! вам мало??? вы зажрались
    Geoman
      Geoman, 15.07.2013 13:51
    0
    Похоже на коллективную травлю Тимохи.
    Кто следующий?
    Lobanovsky
      Lobanovsky, 15.07.2013 11:41
    0
    Так Тимоха главный тренер там или что? он сам себя в состав ставит? Или его козлом отпущения взяли?!?!?
    Ukraine_Forever
      Ukraine_Forever, 15.07.2013 09:23
    0
    Толик ты бревно это тебе пол рунета пишут, хватит косить бабло и позорится!!!!!!!
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 15.07.2013 09:02
    0
    Зенит привычно буксует, и так же привычно, его недавние лидеры, сегодня таковыми не являются. И хорошо, если дело только в плохой подготовке к сезону, в недоборе кондиций, коих пока у Тимощука явный дефицит. Не только у него, тот же недавний лидер Аршавин, но Мостовой прав, Тимощук сегодня явно недостаточно подготовлен. Пока он не в состоянии заменять собой Денисова.
    rokkino
      rokkino, 15.07.2013 00:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Редко смеюсь в инете,но это шедевр
    rokkino
      rokkino, 14.07.2013 23:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ва ха ха,это действительно смешно
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 14.07.2013 18:27
    0
    Мостовой мечтал бы пять лет поиграть за Баварию. А в 33года отыграть все 120минут в финале ЛигиЧемпионов 2012.
    kherson2010
      kherson2010, 14.07.2013 18:19
    0
    Леон, сегодня в Профутболе будет улыбаться!
    ideye11
      ideye11, 14.07.2013 17:57
    0
    😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
    akkkrrraaa
      akkkrrraaa, 14.07.2013 17:52
    0
    русский аналог Леоненка
    Qarpysha
      Qarpysha, 14.07.2013 17:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    не он один это понял, бегает толик на полусогнутых уже давно
    777egypt
      777egypt, 14.07.2013 17:05
    0
    МАСТАВОЙ ТИ ПЯНИЙ !!!ВСЯКУ ШУШАРУ ВИКЛАДАЮТЬ В НОВИНИ !!!!
    krivbas1
      krivbas1, 14.07.2013 17:00
    0
    лично я смотрел матч с 60 минуты и как раз Тимощук и обострял все атаки, а какие тонкие передачи в штрафную.. а вот что делал Анюков и Аршавин..тотже Дани который сам по себе играл отдельно от всех ?! .. так что псевдо эксперты которые жопой смотрели матч и вешают всё дерьмо на Тимощука только по тому что ему 34 посмотрите на своих молодых которые вобще не чего не создавали.
    MetalistHaifa
      MetalistHaifa, 14.07.2013 16:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хоть одно адекватное мнение
    superman500volt
      superman500volt, 14.07.2013 16:54
    0
    Тебе напомнить Бавария-Челси в финале ЛЧ, Тимощук гонял там как бешеный. Это добротный украинский футболист, который принес много пользы нашей стране. Ну не получился у него матч, с кем не бывает.