Турецкие СМИ: Жажа Коэльо перешел в Кайсериспор
Бразильский форвард «Металлиста» отдан в аренду турецкому клубу
27-летний бразильский нападающий харьковского «Металлиста» Жажа Коэльо на правах аренды перешел в турецкий «Кайсериспор», сообщают турецкие СМИ.
Контракт игрока с турецким клубом действителен до лета 2014-го года. Напомним, что Жажа вернулся в «Металлист» зимой 2013-го года, но вновь закрепиться в составе команды Мирона Маркевича так и не сумел.
Также сообщалось о том, что Жажа вел переговоры с турецким «Трабзонспором», но аргументы «Кайсериспора» оказались сильнее.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
08 декабря 2025, 07:40
2
Андрей Черник продолжит карьеру в киевском клубе
Бокс
|
08 декабря 2025, 08:54
3
Украинец выделил Мухаммеда Али
Другие виды
|
08.12.2025, 06:47
По неоф. данным его остановили гаишники бухим за рулем и стуканули в клуб, не смотря на то, что он бабосы предлагал. Видать клуб отлистал за информацию больше). Вот он и закончил свою карьеру в металле, так ее и не начав.
Прошу строго не судить, инфа не официальная))).
Хотя судите сами, зачем было его покупать, если на поле его не выпускали и, мало того, через пол года отправили в ареду. (учесть тот факт, что в нападении у нас, мягко сказать, не все лады)