Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 12 июля 2013, 07:58
914
2

В. БОЙКО: «Важно выступить не хуже, чем в предыдущем сезоне»

А уже в следующем первенстве «Ильичевец» будет бороться за Лигу Европы, уверен президент клуба

| Обновлено 12 июля 2013, 07:58
914
2
В. БОЙКО: «Важно выступить не хуже, чем в предыдущем сезоне»
Владимир Бойко

Сегодня молодежная команда мариупольского «Ильичевца», возглавляемая Эдуардом Хавровым, откроет новый сезон для мариупольского клуба, а накануне одну из последних тренировок перед официальным стартом провел основной состав. К большому сожалению приазовских болельщиков, в стартовом туре чемпионата не сможет принять участие ведущий защитник коллектива – Богдан Бутко. Остальные ребята в строю.

За последними приготовлениями «Ильичевца» к первенству внимательно наблюдал почетный президент клуба Владимир Семенович Бойко, который любезно ответил на вопросы клубной пресс-службы – поделился своими ожиданиями от нового сезона, рассказал о задачах, которые стоят перед игроками, затронул животрепещущие темы всего украинского футбола, обозначил свою мечту…

«Мы договорились с главным тренером Николаем Павловым о том, что в новом чемпионате важно выступить не хуже, чем в предыдущем, - сказал Владимир Семенович. – Команда у нас молодая, ребята набираются опыта, который, убежден, поможет им уже в следующем сезоне решить нашу глобальную задачу – завоевать право участвовать в Лиге Европы».

ФК «Ильичевец»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Hawkins
завоевать право участвовать в Лиге Европы
Да на кой черт вы там нужны?
samird
Ваша основная задача, как и у любого фарма готовить и обкатывать игроков для первой команды. Точка. Остальное мало кому интересно.