Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
5586
17

Дэвид ХЭЙ: «Отправлю Фьюри в небытие»

Хэй и Фьюри продолжают вести словестную войну

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй (26-2, 24 КО) на первой пресс-конференции перед боем со своим соотечественником Тайсоном Фьюри (21-0, 15 КО) заявил, что поединок с ним будет последним большим боем в карьере Фьюри.
 
«Этому парню очень не хватает координации, - сказал Хэй, - Раньше он бил сам себя, но сейчас хоть немного научился бить и других. Он сказал, что он лучший боксер, который когда-либо был и будет, но судя по его последнему бою, у меня возникают очень большие сомнения на этот счет. Хотя у него будет шанс закрыть мне рот и доказать, что он один из лучших бойцов на планете. Я с радостью предоставлю ему такую возможность, как и хороший гонорар. Я уверен, что это будет его последний большой бой, поэтому хочу поздравить его с большим гонораром и уходом в небытие».
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
jacksparrow2011
Ты уточняй,что в супертяжах все пояса наши.Так-то у бриттов по всем версиям чемпионов поболее будет.А у нас кроме Кучера я в перспективе никого не вижу-в весе Постола все чемпионы по престижнейшим версиям слишком сильные.
mr.Holms
Дэвид Хэй: Фьюри – это не Кличко
Британский супертяжеловес Дэвид Хэй в эфире программы Ringside на телеканале Sky Sports заверил, что не сомневается в своей победе над Тайсоном Фьюри.
"Я сомневаюсь в том, что Тайсон Фьюри столь же сильен, быстр и атлетичен, как Владимир Кличко. Тайсон Фьюри падал от удара Стива Каннингема – одного из самых слабых панчеров в истории первого тяжелого веса. Когда я попаду по нему таким ударом, он уже не поднимется. У Стива Каннингема 38% нокаутов, у меня – 86%. Не нужно быть ученым, чтобы догадаться, кто из нас бет сильнее", - сказал Хэй.
boxingnews.com.ua
bullyUA
И в какое место он себе засунет это почитание в Украине?

А распустив язык он подогрел интерес к бою настолько, что положил себе и Володе в карман несколько лишних миллионов долларов.
Comraddm
Британский бокс 21 века такой суровый...
Одни отморозки.
А тем временем все пояса наши и только наши ребята решают где, когда и с кем состоится ЧЕМПИОНСКИЙ БОЙ.
Остальные пусть дерутся за титул чемпиона паба.
sk@ut
я знал что это все бровады были..и сказочное шоу..в отличии от того же Чисоры- Хей адекватный,умный талантливый боксер.. и все делает чтоб привлечь интерес к поединку.респект ему. хотя бы за то что боксировать может.
wezom07
Дэвид не глуп, умен и талантлив, причем он четко понимает свои риски в каждом бою..да-рот черный..но это претензии к его родителям
movkli
судя по рекламе за спиной Хея - 28.09
MUSORCHIK68
Когда бой?
bonv
Цікавий має бути бій.
andriy-m7
В цьому навіть немає сумніву!
andriy-m7
В цьому навіть немає сумніву!
DarkangelViktor
для того и сделаны все эти мнимые скандалы и клоунские перепалки - для привлечения интереса к заранее провальным боям.Бокс так скоро превратится в очередной долбанный вариант врестлмании,расчитанный по сути своей на пендосовских чуваков,сидящих перед зомбоящиком и жующих попкорн.Они не хотят видеть спорт,они хотят шоу-с грязью,с матом,с пошлятиной.
csardas
Такое чувство, что Володя убил плохого неадекватного Хея, остался хороший, адекватный Хей)
sk@ut
Я за хея..очень хочу посмотреть этот бой
lasua
А не будь он такой су.кой перед боем с Володей, в Украине его бы почитали как Льюиса до боя с Виталием. Очень хороший боксер, но язык...
ripan1
так и будет
Special_Max
Ох, красиво сказал Хеймейкер! Красиво!)))