Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 11 июля 2013, 14:30
818
0

Силвиу Перейра вернулся в Бенфику

«Атлетико» отдал защитника в годовую аренду

| Обновлено 11 июля 2013, 14:30
818
0
Силвиу Перейра вернулся в Бенфику

Принадлежащий «Атлетико» крайний защитник Силвиу Перейра на правах аренды вернулся на год в «Бенфику».

Силвиу познавал азы футбола в академии «Бенфики», после чего выступал за «Риу Аве» (2008-2010) и «Брагу», в которой провел всего один сезон, но зато дошел до финала Лиги Европы УЕФА. Годом позже, в сезоне 2011/12, Силвиу выиграл ее уже вместе с «Атлетико». В прошлом сезоне он редко попадал в состав, поэтому заключительную часть кампании на правах аренды провел в «Депортиво».

Теперь португалец отдан в годичную аренду «Бенфике», которая готовится выступить на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА. Есть ли в договоре возможность полного выкупа контракта следующим летом, неизвестно. «Я много лет провел вдали от «Бенфики» и за это время вырос как мужчина и как футболист, - сказал 25-летний Силвиу. - Теперь же я вернулся в крупнейший клуб Португалии и один из крупнейших в Европе».

В межсезонье «Бенфика», уступившая «Челси» в финале последнего розыгрыша Лиги Европы, уже подписала контракты с аргентинским защитником Лисандро Лопесом, центральным защитником «Эшторила» Стивеном Виторией и пятью сербами: Стефаном Митровичем, Лазаром Марковичем, Миралемом Сулеймани, Филипом Джуричичем и Урошем Матичем.

УЕФА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.