Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 11 июля 2013, 09:15
1147
1

Окриашвили не собирается уходить из Ильичевца

Ближайший год грузинский форвард проведет в Мариуполе

| Обновлено 11 июля 2013, 09:15
1147
1
Окриашвили не собирается уходить из Ильичевца
Торнике Окриашвили

Собравшись сегодня в 16.00 на своей учебно-тренировочной базе, футболисты мариупольского «Ильичевца», получив от администраторов команды новую красивую экипировку, возобновили подготовку к началу очередного чемпионата.

По индивидуальной программе занимались Богдан Бутко и Игорь Калинин – их участие в субботнем поединке первого тура под большим вопросом. Впрочем, есть и приятная новость для наших болельщиков: возобновил тренировки с «Ильичевцем» грузинский нападающий Торнике Окриашвили, пропустивший неделю сбора в Словении из-за проблем, связанных с улаживанием деталей своего нового контракта.

«Спешу успокоить всех болельщиков нашего клуба – я не испытывал абсолютно никакого желания уходить из «Ильичевца», - признался лучший футболист минувшего чемпионата по количеству выигранных единоборств в атаке и числу заработанных фолов. – Ближайший год я точно проведу в Мариуполе и постараюсь сделать все от себя зависящее, чтобы наша команда улучшила результаты прошлого года».

Завтра у «Ильичевца» тоже одна тренировка, а уже в пятницу команда отправится в Запорожье, где на следующий день откроет чемпионат матчем с местным «Металлургом».

ФК «Ильичевец»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
fnick
Никуда не ухожу = потому что никуда не зовут!!