Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 10 июля 2013, 08:28
2297
1

К. САХАРОВ: «Бегали в четыре ноги, если тренер не видел»

Экс-игрок «Ильичевца» стал новым героем рубрики «Футбыли и футбайки»

| Обновлено 10 июля 2013, 08:28
2297
1
К. САХАРОВ: «Бегали в четыре ноги, если тренер не видел»
Константин Сахаров

 

Предлагаем Вашему вниманию истории, которые поведал нам бывший игрок команды «Ильичевец» полузащитник Константин Сахаров.

ВЗЯЛИ И ПЕРЕНЕСЛИ

Был такой случай в 1998 году, когда мы только собрались с командой. Николай Петрович Павлов пришел главным тренером в Мариуполь и начал пополнять состав. Поступило 17 человек новеньких соответственно нужно всех жильем обеспечить и так далее. Тогда не так все было, как сейчас, давали определенные суммы денег, и снять квартиру не самая легкая задача, мало кто сдавал тогда в Мариуполе. Ну и был у нас игрок из Симферополя. Все ищут, тяжело, советуются. Кто-то нашел, кто нет, а тут он говорит, что снял домик в частном секторе, цена не броская и еще в придачу хозяин машину «Таврию» дал в аренду, катаюсь, и весь из себя доволен такой. Ну ребята и решили его проучить. А мы когда на занятия приезжали, на базе транспорт оставляли, а потом автобус уже доставлял куда надо. Помню, приехал он на этой машине «Таврии» серого цвета, отбегали тренировку, он пошел мыться, ребята аккуратненько его машину перенесли за угол и поставили между двух деревьев, чтобы не возможно было выехать ни туда - ни назад. И тоже пошли быстренько душ приняли, раньше вышли, стоим, ждем в сторонке. Он вышел, нас не видит, первая реакция была интересной - испугался, бегает, кричит, чтобы звонили в милицию, а то машину украли. Потом начинает догадываться, что что-то тут не так, заворачивает за угол и находит машину, счастлив был беспредельно. И тут возникла другая проблема, надо как-то выехать. И пришлось тогда ему немножко заплатить ребятам.

ПОДАРОК С НАМЁКОМ

У нас на день рождения дарили хорошие подарки: нормальные и в шутку. Вот и мне перепал сюрприз. Я меньше всего весил в команде, 60 кг боевого веса, как у питуха. Ну ребята и подарили мне надувного скелета, белого с такими ребрами. Года два у меня на базе в комнате пролежал, как напоминание, что надо набрать вес немного.

В ЧЕТЫРЕ НОГИ

На тренировках делали такое упражнение: один игрок запрыгивает на второго, и с партнером на спине ты играешь в футбол. Все пары по весу и росту разбиваются, а мне не хватает маленького. И был у нас тогда один защитник под 190см ростом, худой, правда на 15 кг больше меня, но очень высокий и когда уже не возможно было держать, он ноги спускал с моих рук и мы в четыре ноги бегали, если тренер не видел.

ФК «Ильичевец»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца
Футбол | 18 апреля 2024, 08:35 5
Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца

Флорентино остался явно в восторге от игры Андрея в поединке Манчестер Сити – Реал

АНЧЕЛОТТИ: «Пенальти – азартная игра. Доверял Лунину, который был спокоен»
Футбол | 18 апреля 2024, 02:05 4
АНЧЕЛОТТИ: «Пенальти – азартная игра. Доверял Лунину, который был спокоен»

Карло коротко прокомментировал серию пенальти в матче «Манчестер Сити» – «Реал»

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
MetalistHaifa
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил