Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 06 июля 2013, 20:56
19320
79

Мирон МАРКЕВИЧ: «Прошу всех не реагировать на провокации»

Главный тренер «Металлиста» опроверг информацию о своем желании покинуть харьковский клуб

| Обновлено 06 июля 2013, 20:56
19320
79
Мирон МАРКЕВИЧ: «Прошу всех не реагировать на провокации»
Мирон Маркевич

Комментарий главного тренера ФК «Металлист» Мирона Маркевича относительно появившейся в интернет СМИ информации о его возможном уходе из клуба:

- Я был удивлен появившейся в интернете информацией о своем уходе. И категорически опровергаю ее. Руководством предпринимаются все необходимые действия для нормальной жизнедеятельности команды. Средства, которые выделяются, полностью отвечают амбициям ФК «Металлист». А цели у нас, поверьте, самые высокие. Что касается селекционной работы, то она ведется постоянно. Владелец клуба готов выделить деньги, чтобы выполнить все пожелания тренерского штаба. Другое дело, что «Металлист» всегда действовал на трансферном рынке аккуратно, и сейчас мы тоже не хотим принимать скоропалительные решения. Прошу всех запастись терпением и не реагировать на провокации, цель которых – дестабилизировать ситуацию в нашем клубе - рассказал главный тренер в интервью журналисту сайта terrikon.com

Пресс-служба ФК «Металлист»

Михаил Шаповалов
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 79
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
irbis-t
Особенно посмешило вот это:
2. Если бы МХ остался у Ярославского, Тайсона бы не отдали, взяв взамен Шуста и кого там еще из лавочников ШД.
Дружище, ты в курсе, что такое прописанная в контракте сумма отступных? Это энное количество денег, за которое клуб ОБЯЗАН отпустить игрока. И никакой Ярославский ни за какие деньги не удержал бы Тайсона, если перед ним замаячила реальная перспектива Лиги Чемпионов и первого места в Украине. И Шуста, кстати, никто не покупал и на сдачу не давал - он пришел свободным агентом и как-раз в то время, когда травмировался Дишленкович и Металлисту нужен был вратарь. И если для тебя второй или третий вратарь команды - балласт, значит ты просто ничего не понимаешь ни в устройстве футбольного клуба, ни в футболе вообще.
По остальным "шибко вумным" домыслам и особенно по бреду об обиженном судейством ДК даже отвечать уже ничего не хочется - все равно, что в плаще в душе мыться.
Alexis070
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dron
По порядку:
1. Без РЛА никто не смог бы отжать МХ у Ярославского (кто сомневается - с помощью гугла может вспомнить, как после первых неудачных выборов пострадало лицо главы семьи).
2. Если бы МХ остался у Ярославского, Тайсона бы не отдали, взяв взамен Шуста и кого там еще из лавочников ШД.
3. Открытая поддержка со стороны людей, имеющих очень большую власть, для функционеров равносильна прямому приказу. Если они хотят остаться в кресле.
4. Про судей незачем рассказывать сказки. За одни и те же проступки игроков ДК дисквалифицировали на несколько игр, а игроки МХ даже не получали предупреждений. Не говоря уже о засуживании второго прямого конкурента Металлиста - Днепра.
adler05
А минус от им подобных только доказывает мою правоту...хоть теперь будем общаться без грязи и дерьма...
adler05
ув.админы!Спасибо,что убрали двух беспредельщиков...
MetallistKh
Хоть Маркевич и не читает интернет, но в 21 веке от интернета не спрячешься
irbis-t
Ну а теперь, раз уж ты хотя бы попытался ответить на мой вопрос, как и обещал, отвечу на твой.
Болеть за "фарм-клуб", у которого клуб-хозяин у себя дома вытягивает ничью только за счет судьи - это очень приятно и наполняет гордостью за свою команду.
irbis-t
Отжали команду у Ярославского. Непонятный новый хозяин, которого вообще никто не знал до того, как он купил клуб.
-----------------------------------------------------------
Довольно спорный аргумент, учитывая, что даже если и отжимали у Ярославского клуб, то за этим явно стоял не Ахметов.
-----------------------------------------------------------
Сразу забрали в Шахтер лучшего бразильца ЧУ, спихнув вместо него ненужный балласт.
-----------------------------------------------------------
Не забрали, а купили за рекордные для Украины деньги, просто выплатив прописанную в контракте клаусулу. И если из-за одного трансфера, пусть и одного из ведущих игроков, называть клуб фармом, тогда у Динамо половина клубов УПЛ фарм-клубы. В Днепре покупали Ротаня, в Запорожье - Коваля, в Ворскле - Безуса, когда-то Кравченко.
И что же за ненужный балласт нам спихнули вместо Тайсона? Девича, что ли, который 3 гола прямым конкурентам отгрузил?
-----------------------------------------------------------
Ринат Леонидович когда не играет Шахтер посещает матчи исключительно своих фарм-клубов + в прессе неоднократные обещания поддержки.
-----------------------------------------------------------
У нас когда-то и Абрамович гостил - и что, тогда мы были фармом Челси. Ахметов был у нас всего один раз - значит все, уже фарм-клуб? Что-то на матчах Ильичевца (действительно фарм-клуба Шахтера) Рината Леонидовича не наблюдается.
Обещания поддержки - какой? Финансовой, судейской, кулуарной в ФФУ? Прямым текстом в интервью? А слова о симпатии к какому-то клубу из уст президента - это просто слова, ничего в них криминального нет.
------------------------------------------------------------
Манипуляции судей в матчах Днепра, исключительно благодаря которым Металлист поднялся на второе место...
------------------------------------------------------------
У Металла тоже весной две победы судьи отобрали. А в остальных, победных матчах наверно судьи за нас голы забивали или в каждом матче ставили левые пенали и засчитывали голы из оффсайда? Днепру с его игрой весной даже благосклонность судей не помогла бы, тем более в очной встрече Металлист победил вполне убедительно.
Что Днепр, что Динамо в прошлом сезоне пролетели мимо ЛЧ вполне по делу, так что лучше вместо того, чтобы скрежетать зубами от злости и искать слабые оправдания, доказывая самим себе, что МХ какой-то там фарм-клуб, разберитесь лучше что творится в ваших клубах. Кстати, похоже, что Динамо уже начало разбираться (ей-Богу, пишу без сарказма).
kolezey2
ну что команду у Ярика отжали тут ты прав,но дальше полный бред,по поводу Тайсона-команда должна те тольво покупать но и продавть игроков,тем более он еще пршлым летом и в начале осени начинал выпендриваться,как не крути 20 лямов самый крупный трансфер в истории клуба,по поводу судейства НАЗОВИ ХОТЬ ОДНУ ИГРУ ГДЕ МЕТАЛИСТ ОТКРОВЕННО ВЫТЯНУЛИ СУДЬИ,Днепр засуживали это все видели тоже спорить нечего,НО ВОТ ДИНАМО СУДЬИ ВЫТАЩИЛИ НЕ ТО ЧТО ЗА УШИ - ЗА ЯЙЦА,МИНИМУМ МАТЧАХ В 10 ЭТО ТОЖЕ ФАКТ
Dron
Написано не о конкретной игре МХ с Днепром, а о "матчах Днепра". Секретов никаких нет - любой может найти информацию про неадекватное судейство игр с участием Днепра в прошлом сезоне, на этом или любом другом сайте.
Senior...S
по подробней о игре с Днепром....раскрой секрет....
Dron
Отжали команду у Ярославского. Непонятный новый хозяин, которого вообще никто не знал до того, как он купил клуб. Сразу забрали в Шахтер лучшего бразильца ЧУ, спихнув вместо него ненужный балласт. Ринат Леонидович когда не играет Шахтер посещает матчи исключительно своих фарм-клубов + в прессе неоднократные обещания поддержки. Манипуляции судей в матчах Днепра, исключительно благодаря которым Металлист поднялся на второе место...
MIRCHA_KROTESKU
от жэшь эта харевская интелигенция, тебя видимо на этом самом х вертели всю ночь что ты такая нервозная
irbis-t
Тогда хоть расскажи, как оно - болеть за фарм-клуб?
-----------------------------------------------------
Сначала ты внятно объясни по каким признакам тебе приснилось, что МХ фарм-клуб ШД
MIRCHA_KROTESKU
кстати то что ты поставил меня в игнор а сам на тихаря читаешь то что я пишу говорит лишь о том что ты слизняк дешевенький с таким даже вести переписку западло
MIRCHA_KROTESKU
опять ты оскорблениями занимаешься, вафлёрша, не суди других по себе и своему петушиному шоблу.
Dron
Наверное, большинство киевлян было бы не против, чтобы "первая столица" и сейчас стала столицей. Опять-таки, донецким ближе перебираться с исторической родины
Senior...S
пе_дик ,я сниму игнор,что бы забавлятся.как ты пытаешься зацепитьдавай,я поприкалываюсь...
MIRCHA_KROTESKU
ты его не так понял, он имел ввиду СВОЮ столицу, первую