Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 05 июля 2013, 19:50
2663
3

Дэвид МОЙЕС: «Руни остается в МЮ»

Наставник «Манчестер Юнайтед» положил конец слухам о возможном уходе форварда из команды

| Обновлено 05 июля 2013, 19:50
2663
3
Дэвид МОЙЕС: «Руни остается в МЮ»
Дэвид Мойес

Как сообщает Sky Sports, наставник «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес положил конец слухам о возможном уходе из команды форвард Уэйна Руни. Отметим, что в конце минувшего сезона Руни выразил желание сменить команду, а в списке претендентов на одного из лидеров «манкунианцев» последних лет значились лондонский «Арсенал», «Челси», «Реал», «Барселона» и «Монако».

– Руни не продается, – заявил Мойес. – Совершенно точно - он остается в «МЮ».

Sport.ua

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
liverpoolfun85
Руни - отличный игрок, МЮ потеряют многое, если расстанутся с ним!
ManUtd
Новость урезанная... Данные слова Мойес сказал на своей первой пресс-конференции в качестве главного тренера. Тем не менее Мойес уклонился от прямого ответа на вопрос, хочет ли сам Руни остаться на «Олд Траффорд».
«Мы с ним несколько раз разговаривали, и я сказал ему: «Уэйн, всё что было, осталось в прошлом, теперь мы будем работать вместе». Теперь я вижу, что у него горят глаза. Он выглядит счастливым и всем своим видом говорит «я собираюсь решительно взяться за дело, и всё будет хорошо». Могу также сказать, что я был очень впечатлен тем, что он показал на занятиях». Подобный ответ не устроил журналистов и Дэвиду был ещё раз задан вопрос о том, сказал ли Уэйн «категорически», что остается. «Я категорически могу заявить, что он отлично проводит тренировки», - снова ушел от прямого ответа Мойес.
«Мы рассчитываем на то, что Руни бросит вызов Бобби Чарльтону и Дэнису Лоу и побьет их голевые рекорды. Но и не только это. В следующем году пройдет Чемпионат мира, и будем надеяться, что сборная Англии поедет туда. Мы постараемся поддерживать его форму, и, думаю, никто не откажется увидеть Уэйна Руни в своих лучших кондициях».
alexmshch
А Руни знает?