Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 04 июля 2013, 17:56
1138
0

Бавария продлила контракт с Писарро

34-летний форвард еще на год останется в мюнхенском клубе

| Обновлено 04 июля 2013, 17:56
1138
0
Бавария продлила контракт с Писарро
Клаудио Писарро

 

Еще несколько недель назад Клаудио Писарро и «Бавария» договорились об условиях продления договора. Сегодня перуанский нападающий подписал с победителем Лиги чемпионов УЕФА новый контракт на один год.

Прежний контракт Писарро с мюнхенцами истек в конце июня, и 34-летний ветеран с радостью воспринял новость, что проведет в «Баварии» восьмой сезон. «Мне 34 года. Что может быть лучше, чем подписать новый договор с «Баварией», - сказал нападающий сборной Перу незадолго до того, как клуб отправился на сбор в Третино. - Уверен, следующий год будет удачным и для меня, и для команды».

Писарро провел за «Баварию» 281 официальный матч и забил 112 голов. Впервые он выступал за нее в 2001-2007 годах, затем отлучался в «Вердер» и «Челси», а в 2012-м вернулся в Мюнхен. Лучший иностранный бомбардир в истории бундеслиги не стал комментировать свое дальнейшее будущее: «Я не могу сказать, что будет через год. Сейчас чувствую себя хорошо и хочу играть в футбол как можно дольше».

В прошлом сезоне «Бавария» выиграла Лигу чемпионов и начнет новую кампанию с группового этапа. Его жеребьевка состоится 29 августа в Монако.

УЕФА

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.