Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 02 июля 2013, 13:59
4556
11

Флойд МЕЙВЕЗЕР: «Бой с Альваресом – это прогулка в парке»

Американский боксер уверен в собственной победе над мексиканцем

| Обновлено 02 июля 2013, 13:59
4556
11
Флойд МЕЙВЕЗЕР: «Бой с Альваресом – это прогулка в парке»
Знаменитый американский боксер Флойд Мейвезер (44-0, 26 КО) заявил, что абсолютно не сомневается в своей победе над мексиканцем Саулем Альваресом (42-0-1, 30 КО), и не исключает возможности продолжения карьеры после завершения его нынешнего контракта с телеканалом Showtime, по которому ему осталось провести еще пять поединков.
 
«Что будет после того, как я проведу еще пять боев? Я думаю, что когда достигну рекорда 49-0, то могу остаться в спорте еще на некоторое время. А бой с Альваресом 14 сентября – это просто еще одна прогулка в парке», - сказал Мейвезер.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Блуждающая роль Бражко, проблема с флангами, лидерство Цыганкова и Судакова
Футбол | 27 марта 2024, 14:33 29
Блуждающая роль Бражко, проблема с флангами, лидерство Цыганкова и Судакова

Алексей Сливченко анализирует вчерашний успех сборной Украины в матче против Исландии (2:1)

Промоутер Пулева: «Шевадзуцкий – жесткий и грубый супертяж»
Бокс | 27 марта 2024, 17:56 2
Промоутер Пулева: «Шевадзуцкий – жесткий и грубый супертяж»

Ивайло Гоцев высказался о бое Кубрат Пулев – Игорь Шевадзуцкий

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Одинокий волк
На каком основании Мэй требовал 60% доли 100 млн. долларового общего призового гонорара в бою с таким же чемпионом, каким был Пакман до последних двух поражений? Ответ один напрашивается - ударить по самолюбию Пакмана, сделав бой невозможным! Говорить, что Мэй хотел и хочет боя с Пакманом, это то же, что рассказы рассказывать как Поветкин Саша хотел и хочет боя с Володей Кличко! А то, как бой кому вести, то конечно дело каждого, не в том вопрос, а в том, чтобы смело выходить на бой с равным тебе или более крутым соперником, а не прятаться за пустыми словесами и юридическими уловками как это делали Мэй и Витязь, избегая боев с реальными бойцами, имевшими все шансы их деклассировать! Даже не спорь, не надо!
jacksparrow2011
Парень,не Мэйвезер бегает от Пакмэна,а Роуч не хочет боя на условиях Мэя.Это-разные вещи.Также стоит отметить непримиримую вражду Арума с Мэем.Мэй не боец?Потому что не лезет в размены кость-в-кость?Его дело?Если можна провести бой без особого физического ущерба и победить нафиг втягиваться в зрелищное рубилово,где больше шансов схавать лаки-панч и которое удобнее твоему сопернику?
Одинокий волк
Красиво ты тень на плетень наводишь, только факт остается фактом - говорун Мейвезер писает кипятком, когда заходит речь о том, чтобы состоялся его бой с Великим Пакманом - чемпионом 8 категорий (абсолютный рекорд)! Этот технарь прекрасно понимает, что упасть к ногам Пакмана от его бешеной бомбежки у него есть очень большие шансы, вот и ходит в памперсах! Никогда он не останется в памяти как великий боец, большой боксер - да, большой чемпион - тоже, но не боец, раз избегает боя с человеком который его может жестко деклассировать!
u.l.s.w
Говорит как есть,в отличии от некоторых.
andriy-m7
Майвезер не програє, він геній незвжаючи на вік!
Brian10
Только Майвезер в отличии от Пакьяо не проиграл ни одного боя. Да и преимущество Флойда в отличии от Пакьяо в ринге намного предпочтительнее. Пакьяо человек настроения, Флойд - боксёр от Бога. Просто смотри бои и ты увидишь что я прав.
Одинокий волк
Эх, Пакмана на него надо, Пакмана, чтобы языком жестов жестко показал этому черномазому на его место! Да только черномазый строптив очень, не даст себя в ринг загнать, спрячется чотко опять от боя и снова будет вопить о своем величии откуда-нить!
falkon7777
Альварес напоминает Тин Тина из мультика...рыжий и с чубчиком))
Aliv
Прогулка в парке? Флойд стареет, а Канело молод и мотивирован
Sashoff
Слишком самоуверенно...
puperFigaro
бегай кроссы Мей,
ни что не вечно под Луной....