Обзор игрового уик-энда в Высшей лиге Beach Soccer League +ВИДЕО

3758
0

К вашему вниманию обзор игрового уик-энда в Высшей лиге.

В матче «ФарсиФарма» и «Евроформата» зрители не увидели традиционно много, как для пляжного футбола, голов, но зато увидели довольно интересный матч с точки зрения техники и качества футбола.

С полной уверенностью можно сказать, что оба коллектива будут претендовать на победу в чемпионате, поэтому значение трех очков понимал каждый и ошибаться не хотел.

После активного начала поединка, когда в первой половине тайма команды обменялись забитыми голами, результативных ударов было немного, а если быть точнее – один. Гол Олега Будзько в самом третьего тайма стал победным.

Игра принципиальнейших соперников выдалась очень упорной – всё решил один гол, а победу в итоге праздновал «Евроформат» - и это уже их пятая подряд победа в сезоне 2013 года – три на предварительном групповом этапе и две в Высшей Лиге. А вот у «ФарсиФарма» это второе поражение в основном групповом раунде.

ФарсиФарм – Евроформат – 1:2
Голы:
Сапронов, 6 – Евдокимов, 3, Будзько, 25

ВИДЕО

«ПрофРемБуд» терпит разгромное поражение и опускается на дно турнирной таблицы. В этот раз подопечные Александра Гудзя пропустили десять мячей от «Плесо».

Уже на второй минуте матча счет был открыт и голы с различной периодичностью влетали в ворота «гостей». Хет-триком отметился Денис Мусаев и Дмитрий Панченко.

Два мяча престижа, если это можно так назвать, вряд ли доставили удовольствие авторам, все же разгром есть разгром.

Плесо – ПрофРемБуд – 10:2
Голы:
Мусаев, 2, 12, 24, Панченко, 6, 32, 35, Тринос, 19, Вареница, 23, 30, Волошин, 33 – Гудзь, 12, Татарчук, 35

ВИДЕО

«Музыканты» в этом году выступают просто шикарно! В отборочном раунде меньше 13-ти мячей в ворота соперников не влетало, в основном раунде 9 досталось «туристам», которые имели неосторожность обыграть фаворита в отборочном этапе.

То, что «Материк Трэвел» вряд ли сможет рассчитывать на очки в этом поединке стало понятно еще в первом тайме, когда в их воротах побывало пять мячей.

Во втором тайме «Artur Music» забил на два меньше, но на табло уже горел счет 8:2. Отметим, что третий тайм остался за «хозяевами», но очков за победу в тайме все же не дают, поэтому «туристы» остались ни с чем.

«Artur Music» играл без своих сборников национальной команды Украины, которые сейчас выступают во втором туре Чемпионата России.

Кстати, за «Материк Трэвел» играли два одесских «легионера» - Юрий Лоскутов и Олег Войников (последний в недалёком прошлом играл за сборную Украины!), и в стартовом матче оба новичка сумели отличиться!

Материк Трэвел - Artur Music – 4:9
Голы:
Андриишен, 7, Лоскутов, 16, Зубенко, 28, Войников, 31 – Бутко, 4, 12, Кучер, 6, 36, Рысенко, 10, 11, 19, Мойсеенко, 13, Слободянюк, 14

ВИДЕО

Интересную и бескомпромиссную игру выдали «ТранБуд» и «Гриффин». Понятно, что уступать никто не хотел, тем более на самом старте турнира, когда дается задел на оставшуюся часть чемпионата.

После первого безголевого тайма последовал второй, но уже результативный, команды обменялись забитыми мячами, и ушли на последний перерыв при равном счете.

Несмотря на наличие достаточно хороших моментов, как у одних ворот, так и у других, был забит всего лишь еще один мяч, но зато победный. Точный удар Артема Ильичева принес победу «Гриффину». Финальный навал «ТрансБуда» желаемого не принёс – элементарно не хватило времени.

ТрансБуд – Гриффин – 1:2