Силлах нокаутировал Энрикеса в 1 раунде

Исмаил одержал третью победу в 2013 году

Силлах нокаутировал Энрикеса в 1 раунде

Вчера в США 28-летний украинский боксер Исмаил Силлах вышел на ринг против 31-летнего мексиканца Альваро Энрикеса и одержал очередную победу.

Исмаилу понадобилось всего две минуты, чтобы отправить своего соперника на настил ринга ударом по корпусу, после чего бой был остановлен.

allboxing.ru
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    puperFigaro
    puperFigaro, 01.07.2013 15:38
    0
    Есть надежда что этот бой был чисто разбудить "жажду крови" или "инстинкт убийцы" у Исмаила.
    Все таки поражения по разному переносят(хотя и времени уже прошло прилично) и часто теряют уверенность в себе, что хуже всего... Не хочеться верить что это такой уровень промоушена. Тогда дело тухлое....
    28 лет возраст хоть и с запасом, но обычно в его весе в таком возрасте уже громко "шумят". Так что опасения действительно обоснованы. Остаеться только ждать...
    Хотя сдаеться мне что выступать даже в Киевском палаце или где то в германии в андеркарте будет по солидней чем в спортзалах трущеб отстой дубасить...К2 на сегодня был бы норм вариант.
    Aliv
    Aliv, 30.06.2013 10:14
    0
    Да, супер ГЕНА! А сайт этот, как всегда, спит!
    konstb333
    konstb333, 30.06.2013 09:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сегодня ночью Гена Головкин сильнейшим ударом по корпусу в третьем раунде нокаутировал британца Макклина. Вот и пример качественного промоушена К-2!
    ripan1
    ripan1, 30.06.2013 09:33
    0
    где они нашли ему соперника.под мостом бомжа разбудили.предложили заработать пару баксов.
    konstb333
    konstb333, 30.06.2013 07:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Уровень соперника конечно и место проведения боя- это позор для промоутеров Силлаха! Посмотрел только что на ютубе этот цирк; Энрикес вообще не умеет боксировать, та и габаритами явно средневес, зал больше похож на зал ожидания в каком-то пригородном вокзале.. В общем за Исму переживаю все больше и больше. Нужно просто бежать от этих негодяев и никакие там контракты с ними не страшны! Такой классный боксер может просто пропасть...
    Aliv
    Aliv, 29.06.2013 23:57
    0
    Исмаил сказал, что никакого предложения от Кличко ему не поступало. Видать, слухи просто
    konstb333
    konstb333, 29.06.2013 19:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Рад за Исму. Ждем все же его перехода в К-2
    dikcher
    dikcher, 29.06.2013 18:32
    0
    Кто в курсе, Исамаил уже перешел к Кличко, или только ведет переговоры?
    Aliv
    Aliv, 29.06.2013 15:39
    0
    Отлично наши профи отбоксировали вчера: сперва Тарас, затем Исмаил!
    DenisBoyko777
    DenisBoyko777, 29.06.2013 14:46
    0
    Время еще есть , всего-то 28
    lasua
    lasua, 29.06.2013 14:10
    0
    а какой перспективный парень был в свои года... Не удачно он промоутера выбрал(
    puperFigaro
    puperFigaro, 01.07.2013 15:38
    0
    Есть надежда что этот бой был чисто разбудить "жажду крови" или "инстинкт убийцы" у Исмаила.
    Все таки поражения по разному переносят(хотя и времени уже прошло прилично) и часто теряют уверенность в себе, что хуже всего... Не хочеться верить что это такой уровень промоушена. Тогда дело тухлое....
    28 лет возраст хоть и с запасом, но обычно в его весе в таком возрасте уже громко "шумят". Так что опасения действительно обоснованы. Остаеться только ждать...
    Хотя сдаеться мне что выступать даже в Киевском палаце или где то в германии в андеркарте будет по солидней чем в спортзалах трущеб отстой дубасить...К2 на сегодня был бы норм вариант.
    Aliv
    Aliv, 30.06.2013 10:14
    0
    Да, супер ГЕНА! А сайт этот, как всегда, спит!
    konstb333
    konstb333, 30.06.2013 09:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сегодня ночью Гена Головкин сильнейшим ударом по корпусу в третьем раунде нокаутировал британца Макклина. Вот и пример качественного промоушена К-2!
    ripan1
    ripan1, 30.06.2013 09:33
    0
    где они нашли ему соперника.под мостом бомжа разбудили.предложили заработать пару баксов.
    konstb333
    konstb333, 30.06.2013 07:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Уровень соперника конечно и место проведения боя- это позор для промоутеров Силлаха! Посмотрел только что на ютубе этот цирк; Энрикес вообще не умеет боксировать, та и габаритами явно средневес, зал больше похож на зал ожидания в каком-то пригородном вокзале.. В общем за Исму переживаю все больше и больше. Нужно просто бежать от этих негодяев и никакие там контракты с ними не страшны! Такой классный боксер может просто пропасть...
    Aliv
    Aliv, 29.06.2013 23:57
    0
    Исмаил сказал, что никакого предложения от Кличко ему не поступало. Видать, слухи просто
    konstb333
    konstb333, 29.06.2013 19:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Рад за Исму. Ждем все же его перехода в К-2
    dikcher
    dikcher, 29.06.2013 18:32
    0
    Кто в курсе, Исамаил уже перешел к Кличко, или только ведет переговоры?
    Aliv
    Aliv, 29.06.2013 15:39
    0
    Отлично наши профи отбоксировали вчера: сперва Тарас, затем Исмаил!
    DenisBoyko777
    DenisBoyko777, 29.06.2013 14:46
    0
    Время еще есть , всего-то 28
    lasua