Клейтону Хавьеру потребуется операция

Определены точные сроки восстановления лидера харьковского «Металлиста»

Клейтону Хавьеру потребуется операция

Врачам удалось определить сложность травмы Клейтона Хавьера. Об этом сообщают источники Sport.ua.

После вскрытия ноги стало понятно, что у бразильского хавбека команды Мирона Маркевича есть два варианта - лечить травму уколами, которые могут быстрее нарастить мышечную массу (в таком случае потребуется около двух месяцев на лечение) или оперативное хирургическое вмешательство (также два месяца).

Сам Хавьер склоняется к тому, чтобы сделать операцию, этот вариант и немецкие врачи считают более надежным в плане итогового результата. Сейчас Хавьер пребывает не в самом лучшем расположении духа и очень расстроен тем, что не удастся сыграть в первых матчах квалификации Лиги чемпионов.

Футболиста морально поддерживает его партнер по команде Эдмар, созваниваясь ежедневно со своим другом. Сегодня Эдмар передал 10-му номеру «Металлиста» пожелания всех харьковских болельщиков, а от себя добавил, что теперь «Металлисту» просто необходимо выходить в групповой этап Лиги чемпионов, чтобы Хавьер успел в ней сыграть.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    schmaisser
    schmaisser, 27.06.2013 13:03
    0
    Всегда помогало, а что изменится в этом году?
    solova63
    solova63, 26.06.2013 18:37
    0
    то есть, ты хочешь сказать, что тот же антонзимин, который в день матча нашей сборной с черногорцами был искренне убежден, что глав.тренером СБУ является Олег Блохин - это истинный болельщик и ЛИЧНОСТЬ???
    Ну, после ТАКОГО... Тогда я сдаюсь... У меня закончились аргументы
    Anton_Zimin
    Anton_Zimin, 26.06.2013 16:54
    0
    так вам инадо харьковские неудачники
    Balabuz серебряный
    Balabuz серебряный, 26.06.2013 12:07
    0
    http://atn.ua/sport/shaveru-ne-ponadobitsya-operaciya
    И все же без операции...
    alessandro13
    alessandro13, 26.06.2013 11:40
    0
    ___________________________________________________________
    Это вам всё равно не поможет. По крайней мере, в игре с Днепром!
    Qarpysha
    Qarpysha, 26.06.2013 01:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Короче КОРТОЗАР, мне в отпуск в Черногорию, ТЫ ГАЛИМЫЙ ЛОХ!!!! С ЧЕМ ТЕБЯ И ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! адиос ЖУЙ СОПЛИ ДАЛЬШЕ ЛОШАРА!!
    Qarpysha
    Qarpysha, 26.06.2013 01:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да??? боишься что забанят и никто месяц не услышит твою сказочную куйню??? аааа
    stopudoff1
    stopudoff1, 26.06.2013 01:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Главное, чтобы к играм с динамо и днепром был в порядке.
    pyrgen3
    pyrgen3, 26.06.2013 00:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ото ты сказанул. Тада ты не обидишься если я тебя назову говножуем. И как ты тогда назовешь вашего 13-го товарища?
    Cortazar
    Cortazar, 26.06.2013 00:57
    0
    Стоит посмотреть на синюю аватарку одного осла, чтобы можно было сложить собирательный образ простого хоря...
    Qarpysha
    Qarpysha, 26.06.2013 00:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    или ты питекантроп??? куй вас разберешь древних...
    Qarpysha
    Qarpysha, 26.06.2013 00:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    дубину поправь, неадерталец...
    pyrgen3
    pyrgen3, 26.06.2013 00:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Самое интересное, что в Киеве живут и работают очень умные и интеллигентные люди, родом из Харькова. Почему тогда отписываются на форуме полные неадекваты?
    Qarpysha
    Qarpysha, 26.06.2013 00:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    б.......яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя какой же Fucking liar Кортозар, простите за грубость!!
    solova63
    solova63, 26.06.2013 00:48
    0
    перечисленные мной-говноплюи, а не болельщики. А ХТЗ имеет к МХ такое же отношение, как Киевская макаронная фабрика к ДК. Это так, для твоего общего развития.
    Cortazar
    Cortazar, 26.06.2013 00:47
    0
    Пойми одну простую вещь - хорем мне никогда не стать, и соответственно, лица такого не смогу иметь по определению... Так шо такой коленкор...
    Qarpysha
    Qarpysha, 26.06.2013 00:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    смешная чушка, если провести опрос " Кортозар - лох, или акуенный футбольный аналитик" Результат - 99 на 1, 1 - Кортозар
    Cortazar
    Cortazar, 26.06.2013 00:43
    0
    У них просто своя харьковская правда, а все остальное либо звиздеж, либо смотри пункт 1... В общем, одни Д артаньяны собрались...
    Qarpysha
    Qarpysha, 26.06.2013 00:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    с...ка сдохни, ок?? от гнили своей необоснованной
    pyrgen3
    pyrgen3, 26.06.2013 00:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Интересные они особи. Гадили на Динамо, бо не дает им в ЛЧ играть. Дали разок попробовать, все равно нет счастья в их головах, гадят с удвоенной энергией. Только бы столицу в Харьков не перенесли, бо боюсь шо не выдержат они такого удара.
    schmaisser
    schmaisser, 27.06.2013 13:03
    0
    Всегда помогало, а что изменится в этом году?
    solova63
    solova63, 26.06.2013 18:37
    0
    то есть, ты хочешь сказать, что тот же антонзимин, который в день матча нашей сборной с черногорцами был искренне убежден, что глав.тренером СБУ является Олег Блохин - это истинный болельщик и ЛИЧНОСТЬ???
    Ну, после ТАКОГО... Тогда я сдаюсь... У меня закончились аргументы
    Anton_Zimin
    Anton_Zimin, 26.06.2013 16:54
    0
    так вам инадо харьковские неудачники
    Balabuz серебряный
    Balabuz серебряный, 26.06.2013 12:07
    0
    http://atn.ua/sport/shaveru-ne-ponadobitsya-operaciya
    И все же без операции...
    alessandro13
    alessandro13, 26.06.2013 11:40
    0
    ___________________________________________________________
    Это вам всё равно не поможет. По крайней мере, в игре с Днепром!
    Qarpysha
    Qarpysha, 26.06.2013 01:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Короче КОРТОЗАР, мне в отпуск в Черногорию, ТЫ ГАЛИМЫЙ ЛОХ!!!! С ЧЕМ ТЕБЯ И ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! адиос ЖУЙ СОПЛИ ДАЛЬШЕ ЛОШАРА!!
    Qarpysha
    Qarpysha, 26.06.2013 01:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да??? боишься что забанят и никто месяц не услышит твою сказочную куйню??? аааа
    stopudoff1
    stopudoff1, 26.06.2013 01:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Главное, чтобы к играм с динамо и днепром был в порядке.
    pyrgen3
    pyrgen3, 26.06.2013 00:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ото ты сказанул. Тада ты не обидишься если я тебя назову говножуем. И как ты тогда назовешь вашего 13-го товарища?
    Cortazar
    Cortazar, 26.06.2013 00:57
    0
    Стоит посмотреть на синюю аватарку одного осла, чтобы можно было сложить собирательный образ простого хоря...
    Qarpysha
    Qarpysha, 26.06.2013 00:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    или ты питекантроп??? куй вас разберешь древних...
    Qarpysha
    Qarpysha, 26.06.2013 00:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    дубину поправь, неадерталец...
    pyrgen3
    pyrgen3, 26.06.2013 00:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Самое интересное, что в Киеве живут и работают очень умные и интеллигентные люди, родом из Харькова. Почему тогда отписываются на форуме полные неадекваты?
    Qarpysha
    Qarpysha, 26.06.2013 00:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    б.......яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя какой же Fucking liar Кортозар, простите за грубость!!
    solova63
    solova63, 26.06.2013 00:48
    0
    перечисленные мной-говноплюи, а не болельщики. А ХТЗ имеет к МХ такое же отношение, как Киевская макаронная фабрика к ДК. Это так, для твоего общего развития.
    Cortazar
    Cortazar, 26.06.2013 00:47
    0
    Пойми одну простую вещь - хорем мне никогда не стать, и соответственно, лица такого не смогу иметь по определению... Так шо такой коленкор...
    Qarpysha