Металлист теряет Хавьера

Лидер команды Мирона Маркевича получил серьезную травму в матче против «Авангарда»

Металлист теряет Хавьера

Как сообщают источники Sport.ua, полузащитник харьковского «Металлиста» Клейтон Хавьер пропустит в лучшем случае около двух месяцев в связи в полученной в товарищеском поединке с «Авангардом» травмой.

Сейчас Хавьер находится вместе с командой в Харькове, где проходит курс лечения. Клубные врачи надеются, что хирургическое вмешательство 30-летнему бразильцу все же не потребуется.

Однако, очевидно уже сейчас, что матчи квалификации Лиги чемпионов и старт чемпионата Украины лидеру «Металлиста» пропустить все же придется.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    V1rtuozZ
    V1rtuozZ, 25.06.2013 23:17
    0
    ой, ну не плакай пожалуйста, хавьерушка вылечится и будете вы всё равно в жопе)
    Footbolboy
    Footbolboy, 25.06.2013 20:35
    0
    Отмазка на ЛЧ готова.
    adler05
    adler05, 25.06.2013 17:46
    0
    Что ты этому футболгею доказываешь?Это бесполезно...
    Kivals_grozny
    Kivals_grozny, 25.06.2013 17:33
    0
    А ведь вот парадокс в чем: Хавьер на самом деле действительно очень высококлассный игрок и при этом мало кто может позлорадствовать его травме, даже из стана соперников. Есть, правда, исключения , но как-же без них...
    andriy-m7
    andriy-m7, 25.06.2013 16:02
    0
    Дуже велика втрата для Металіста, хоч я є далеко не прихильником Металіста, але до Хавєра в мене велика повага
    Darinka
    Darinka, 25.06.2013 16:00
    0
    печалинка какая...Надеюсь,что не всё так страшно,как малюют...Очень важный игрок для МХ,очень...
    Но я верю,что даже в отсутствие одного из своих лидеров, Металлистушка (как бывало очень часто!) найдёт очередные внутренние резервы и героически преодолеет напасти! Особенно сейчас,в своём дебюте в ЛЧ, у харьковчан мотивация должна зашкаливать и давать конкретный позитивный результат! Верю,надеюсь и...сердечко! )
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 25.06.2013 15:54
    0
    Он в Германии на обследовании был, для постановки диагноза. Уже вернулся, и лечение будет проходить в Харькове
    pavekov
    pavekov, 25.06.2013 15:32
    0
    А говорили уже в Германии и чуть ли не операцию сделали.
    solova63
    solova63, 25.06.2013 15:02
    0
    Понос, ты совсем с головой не дружишь, или это у тебя очередной приступ "остроумия"?
    solova63
    solova63, 25.06.2013 15:00
    0
    еще точно не известно, на сколько Хавьер выпал - оф.информации еще не было. А так бабка на двое сказала - все источники ни на кого и ни на что не ссылаются. Будем ждать только хороших новостей.
    А Жажа таки на всяк случай вместо Клейтона - да, это очевидно.
    Stavik
    Stavik, 25.06.2013 14:49
    0
    Просьба ко всем "доброжелателям" МЕТАЛЛИСТа: не напрягайтесь, не дождетесь.
    Footbolboy
    Footbolboy, 25.06.2013 14:39
    0
    Результаты Металурга впечатляют.
    Venigret
    Venigret, 25.06.2013 14:36
    0
    А ты думаешь в других клубах такого нет? Так вот открою для тебя тайну, такое есть практически в каждом клубе и обычно девахи это и преподают. Я лично в Запорожья знаком с девченкой которая такие же трени проводит с Металлургом и местными гандбольными клубами.
    toli0808
    toli0808, 25.06.2013 14:30
    0
    уух (праскурафф) — 25.06.2013 14:26
    Вроде как сам...
    Footbolboy
    Footbolboy, 25.06.2013 14:30
    0
    http://football.sport.ua/news/193423
    Зацените, чуваки, тренерскую мощь харьков. Неудивительно шо у них игроки вылетают с травмами.
    Balabuz серебряный
    Balabuz серебряный, 25.06.2013 14:27
    0
    Команде, потерю которой в чемпионате никто не заметит тоже нечего делать в этом Чемпионате
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 25.06.2013 14:26
    0
    ...сам где-то напоролся\оступился или авангарды постарались?
    Mr.Ferret
    Mr.Ferret, 25.06.2013 14:26
    0
    Ничего они ничем не компенсируют! Перед товарняком всех игроков соперника предупреждают, чтобы не было никакой грубости, а контактная игра сводилась к минимуму, и во время матча за этим следят, так что не нужно глупости писать, если не знаете. От травм никто не застрахован. Или вы прикажете игроков в специальной камере держать и тренировать, а выпускать только на ответственные матчи?
    Footbolboy
    Footbolboy, 25.06.2013 14:11
    0
    Команде, для которой потеря одного игрока катастрофа, нечего делать в ЛЧ.
    vova0372
    vova0372, 25.06.2013 14:02
    0
    Вот блин, это по настоящему серьезная потеря для МХ. Будем надеяться, что бремя лидерства на начало сезона найдется кому тащить.
    Клейтону здоровья!!!
    V1rtuozZ
    V1rtuozZ, 25.06.2013 23:17
    0
    ой, ну не плакай пожалуйста, хавьерушка вылечится и будете вы всё равно в жопе)
    Footbolboy
    Footbolboy, 25.06.2013 20:35
    0
    Отмазка на ЛЧ готова.
    adler05
    adler05, 25.06.2013 17:46
    0
    Что ты этому футболгею доказываешь?Это бесполезно...
    Kivals_grozny
    Kivals_grozny, 25.06.2013 17:33
    0
    А ведь вот парадокс в чем: Хавьер на самом деле действительно очень высококлассный игрок и при этом мало кто может позлорадствовать его травме, даже из стана соперников. Есть, правда, исключения , но как-же без них...
    andriy-m7
    andriy-m7, 25.06.2013 16:02
    0
    Дуже велика втрата для Металіста, хоч я є далеко не прихильником Металіста, але до Хавєра в мене велика повага
    Darinka
    Darinka, 25.06.2013 16:00
    0
    печалинка какая...Надеюсь,что не всё так страшно,как малюют...Очень важный игрок для МХ,очень...
    Но я верю,что даже в отсутствие одного из своих лидеров, Металлистушка (как бывало очень часто!) найдёт очередные внутренние резервы и героически преодолеет напасти! Особенно сейчас,в своём дебюте в ЛЧ, у харьковчан мотивация должна зашкаливать и давать конкретный позитивный результат! Верю,надеюсь и...сердечко! )
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 25.06.2013 15:54
    0
    Он в Германии на обследовании был, для постановки диагноза. Уже вернулся, и лечение будет проходить в Харькове
    pavekov
    pavekov, 25.06.2013 15:32
    0
    А говорили уже в Германии и чуть ли не операцию сделали.
    solova63
    solova63, 25.06.2013 15:02
    0
    Понос, ты совсем с головой не дружишь, или это у тебя очередной приступ "остроумия"?
    solova63
    solova63, 25.06.2013 15:00
    0
    еще точно не известно, на сколько Хавьер выпал - оф.информации еще не было. А так бабка на двое сказала - все источники ни на кого и ни на что не ссылаются. Будем ждать только хороших новостей.
    А Жажа таки на всяк случай вместо Клейтона - да, это очевидно.
    Stavik
    Stavik, 25.06.2013 14:49
    0
    Просьба ко всем "доброжелателям" МЕТАЛЛИСТа: не напрягайтесь, не дождетесь.
    Footbolboy
    Footbolboy, 25.06.2013 14:39
    0
    Результаты Металурга впечатляют.
    Venigret
    Venigret, 25.06.2013 14:36
    0
    А ты думаешь в других клубах такого нет? Так вот открою для тебя тайну, такое есть практически в каждом клубе и обычно девахи это и преподают. Я лично в Запорожья знаком с девченкой которая такие же трени проводит с Металлургом и местными гандбольными клубами.
    toli0808
    toli0808, 25.06.2013 14:30
    0
    уух (праскурафф) — 25.06.2013 14:26
    Вроде как сам...
    Footbolboy
    Footbolboy, 25.06.2013 14:30
    0
    http://football.sport.ua/news/193423
    Зацените, чуваки, тренерскую мощь харьков. Неудивительно шо у них игроки вылетают с травмами.
    Balabuz серебряный
    Balabuz серебряный, 25.06.2013 14:27
    0
    Команде, потерю которой в чемпионате никто не заметит тоже нечего делать в этом Чемпионате
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 25.06.2013 14:26
    0
    ...сам где-то напоролся\оступился или авангарды постарались?
    Mr.Ferret
    Mr.Ferret, 25.06.2013 14:26
    0
    Ничего они ничем не компенсируют! Перед товарняком всех игроков соперника предупреждают, чтобы не было никакой грубости, а контактная игра сводилась к минимуму, и во время матча за этим следят, так что не нужно глупости писать, если не знаете. От травм никто не застрахован. Или вы прикажете игроков в специальной камере держать и тренировать, а выпускать только на ответственные матчи?
    Footbolboy
    Footbolboy, 25.06.2013 14:11
    0
    Команде, для которой потеря одного игрока катастрофа, нечего делать в ЛЧ.
    vova0372
    vova0372, 25.06.2013 14:02
    0
    Вот блин, это по настоящему серьезная потеря для МХ. Будем надеяться, что бремя лидерства на начало сезона найдется кому тащить.
    Клейтону здоровья!!!